Рейсы Логан, Бостон - Джон Ф Кеннеди, Нью Йорк

Варианты рейсов, 10 Июль

1. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 09м, JetBlue Airways B61317

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61317 JetBlue Airways следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 10 Июля в 08:27 (8:27 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 10 Июля в 09:36 (9:36 am). Время в пути 1ч 09м.
Бостон, Логан (BOS)
08:27
8:27 am
10 июл
Терминал C
JetBlue Airways
1ч 09м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
09:36
9:36 am
10 июл
Терминал 5

2. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 09м, JetBlue Airways B62017

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62017 JetBlue Airways следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 10 Июля в 19:59 (7:59 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 10 Июля в 21:08 (9:08 pm). Время в пути 1ч 09м.
Бостон, Логан (BOS)
19:59
7:59 pm
10 июл
Терминал C
JetBlue Airways
1ч 09м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
21:08
9:08 pm
10 июл
Терминал 5

3. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 13м, JetBlue Airways B62317

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62317 JetBlue Airways следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 10 Июля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 10 Июля в 15:13 (3:13 pm). Время в пути 1ч 13м.
Бостон, Логан (BOS)
14:00
2:00 pm
10 июл
Терминал C
JetBlue Airways
1ч 13м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
15:13
3:13 pm
10 июл
Терминал 5

4. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 19м, Delta DL5795

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5795 Delta следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 10 Июля в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 10 Июля в 15:04 (3:04 pm). Время в пути 1ч 19м.
Бостон, Логан (BOS)
13:45
1:45 pm
10 июл
Терминал A
Delta
1ч 19м
Embraer EMB 175
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
15:04
3:04 pm
10 июл
Терминал 4

5. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 21м, Delta DL5792

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5792 Delta следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 10 Июля в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 10 Июля в 07:31 (7:31 am). Время в пути 1ч 21м.
Бостон, Логан (BOS)
06:10
6:10 am
10 июл
Терминал A
Delta
1ч 21м
Embraer EMB 175
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
07:31
7:31 am
10 июл
Терминал 4

6. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 23м, American Airlines AA197

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA197 American Airlines следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «B» 10 Июля в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «8» 10 Июля в 08:23 (8:23 am). Время в пути 1ч 23м.
Бостон, Логан (BOS)
07:00
7:00 am
10 июл
Терминал B
American Airlines
1ч 23м
Boeing 737-800
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
08:23
8:23 am
10 июл
Терминал 8

7. Перелеты Бостон - Нью Йорк, 1ч 26м, Delta DL5802

Рейтинг: 4/5
Время полета: 4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5802 Delta следует по маршруту BOS - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 10 Июля в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 10 Июля в 18:31 (6:31 pm). Время в пути 1ч 26м.
Бостон, Логан (BOS)
17:05
5:05 pm
10 июл
Терминал A
Delta
1ч 26м
Embraer EMB 175
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
18:31
6:31 pm
10 июл
Терминал 4

Даты отправления рейсов: Бостон - Нью Йорк

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer