Рейсы Логан, Бостон - Саузвест Флорида, Форт Майерс

Варианты рейсов, 3 октября 2022

1. Перелеты Бостон - Форт Майерс, 3ч 23м, Дельта Эйр Лайнз DL1097

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1097 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BOS - RSW США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «A» 3 октября в 10:58 и прибывает в аэропорт Форт Майерс, Саузвест Флорида 3 октября в 14:21. Время в пути 3ч 23м.
Бостон, Логан (BOS)
10:58
3 октября
Терминал A
Дельта Эйр Лайнз
3ч 23м
Airbus A321-100/200
Форт Майерс, Саузвест Флорида (RSW)
14:21
3 октября
 

2. Перелеты Бостон - Форт Майерс, 3ч 24м, ДжетБлю Эйрвейз B6527

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6527 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - RSW США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 3 октября в 12:35 и прибывает в аэропорт Форт Майерс, Саузвест Флорида 3 октября в 15:59. Время в пути 3ч 24м.
Бостон, Логан (BOS)
12:35
3 октября
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
3ч 24м
Airbus A321-100/200
Форт Майерс, Саузвест Флорида (RSW)
15:59
3 октября
 

3. Перелеты Бостон - Форт Майерс, 3ч 27м, ДжетБлю Эйрвейз B6515

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6515 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BOS - RSW США. Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 3 октября в 15:21 и прибывает в аэропорт Форт Майерс, Саузвест Флорида 3 октября в 18:48. Время в пути 3ч 27м.
Бостон, Логан (BOS)
15:21
3 октября
Терминал C
ДжетБлю Эйрвейз
3ч 27м
Embraer EMB 190
Форт Майерс, Саузвест Флорида (RSW)
18:48
3 октября
 

Даты отправления рейсов: Бостон - Форт Майерс

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer