Рейсы Мюльхаус Фрайбург, Базель - Сату Маре

Варианты рейсов, 15 Июль

4. Перелеты Базель - Франкфурт на Майне - Бухарест - Сату Маре, 9ч 10м, Lufthansa + Tarom

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 3.3/5
Стыковка в OTP: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH1201 Lufthansa следует по маршруту Швейцария - Германия (BSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Базель, Мюльхаус Фрайбург 15 Июля в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Июля в 09:15 (9:15 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH1201 и RO302 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс RO302 Tarom следует по маршруту Германия - Румыния (FRA - OTP). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «2» 15 Июля в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Бухарест, Отопени 15 Июля в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Бухарест между рейсами RO302 и RO637 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс RO637 Tarom следует по маршруту OTP - SUJ Румыния. Рейс отправляется из аэропорта Бухарест, Отопени 15 Июля в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Сату Маре 15 Июля в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 1ч 25м.
Базель, Мюльхаус Фрайбург (BSL)
08:15
8:15 am
15 июл
 
Lufthansa
1ч 00м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
09:15
9:15 am
15 июл
Терминал 1
11:15
11:15 am
15 июл
Терминал 2
Стыковка 2ч 00м
Tarom
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Бухарест, Отопени (OTP)
14:40
2:40 pm
15 июл
 
17:00
5:00 pm
15 июл
 
Стыковка 2ч 20м
Tarom
1ч 25м
ATR ATR 42 / ATR 72
Сату Маре (SUJ)
18:25
6:25 pm
15 июл
 

5. Перелеты Базель - Франкфурт на Майне - Бухарест - Сату Маре, 10ч 35м, Lufthansa + Tarom

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в OTP: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH1211 Lufthansa следует по маршруту Швейцария - Германия (BSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Базель, Мюльхаус Фрайбург 15 Июля в 06:50 (6:50 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Июля в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH1211 и LH1418 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1418 Lufthansa следует по маршруту Германия - Румыния (FRA - OTP). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Июля в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Бухарест, Отопени 15 Июля в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Бухарест между рейсами LH1418 и RO637 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс RO637 Tarom следует по маршруту OTP - SUJ Румыния. Рейс отправляется из аэропорта Бухарест, Отопени 15 Июля в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Сату Маре 15 Июля в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 1ч 25м.
Базель, Мюльхаус Фрайбург (BSL)
06:50
6:50 am
15 июл
 
Lufthansa
1ч 00м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:50
7:50 am
15 июл
Терминал 1
09:50
9:50 am
15 июл
Терминал 1
Стыковка 2ч 00м
Lufthansa
2ч 20м
32N
Бухарест, Отопени (OTP)
13:10
1:10 pm
15 июл
 
17:00
5:00 pm
15 июл
 
Стыковка 3ч 50м
Tarom
1ч 25м
ATR ATR 42 / ATR 72
Сату Маре (SUJ)
18:25
6:25 pm
15 июл
 

6. Перелеты Базель - Франкфурт на Майне - Бухарест - Сату Маре, 10ч 35м, Lufthansa + Tarom

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в OTP: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH1211 Lufthansa следует по маршруту Швейцария - Германия (BSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Базель, Мюльхаус Фрайбург 15 Июля в 06:50 (6:50 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Июля в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH1211 и RO302 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс RO302 Tarom следует по маршруту Германия - Румыния (FRA - OTP). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «2» 15 Июля в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Бухарест, Отопени 15 Июля в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Бухарест между рейсами RO302 и RO637 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс RO637 Tarom следует по маршруту OTP - SUJ Румыния. Рейс отправляется из аэропорта Бухарест, Отопени 15 Июля в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Сату Маре 15 Июля в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 1ч 25м.
Базель, Мюльхаус Фрайбург (BSL)
06:50
6:50 am
15 июл
 
Lufthansa
1ч 00м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:50
7:50 am
15 июл
Терминал 1
11:15
11:15 am
15 июл
Терминал 2
Стыковка 3ч 25м
Tarom
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Бухарест, Отопени (OTP)
14:40
2:40 pm
15 июл
 
17:00
5:00 pm
15 июл
 
Стыковка 2ч 20м
Tarom
1ч 25м
ATR ATR 42 / ATR 72
Сату Маре (SUJ)
18:25
6:25 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Базель - Сату Маре

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer