Рейсы Бартер Айленд - Эйр Терм Говен, Бойсе

Варианты рейсов, 21 Январь

1. Перелеты Бартер Айленд - Фэрбанкс - Сиэтл - Бойсе, 17ч 17м, Era Alaska + Alaska Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FAI: 5/5
Стыковка в SEA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 7H3503 Era Alaska следует по маршруту BTI - FAI США. Рейс отправляется из аэропорта Бартер Айленд 21 Января в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 21 Января в 15:54 (3:54 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Фэрбанкс между рейсами 7H3503 и AS126 составляет 5ч 51м.
Внутренний рейс AS126 Alaska Airlines следует по маршруту FAI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 21 Января в 21:45 (9:45 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 22 Января в 02:28 (2:28 am). Время в пути 3ч 43м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS126 и AS2334 составляет 4ч 37м.
Внутренний рейс AS2334 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - BOI США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 22 Января в 07:05 (7:05 am) и прибывает в аэропорт Бойсе, Эйр Терм Говен 22 Января в 09:37 (9:37 am). Время в пути 1ч 32м.
Бартер Айленд (BTI)
14:20
2:20 pm
21 янв
 
Era Alaska
1ч 34м
Beechcraft 1900
Фэрбанкс, Фэйрбэнкс (FAI)
15:54
3:54 pm
21 янв
 
21:45
9:45 pm
21 янв
 
Стыковка 5ч 51м
Alaska Airlines
3ч 43м
73J
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
02:28
2:28 am
22 янв
 
07:05
7:05 am
22 янв
 
Стыковка 4ч 37м
Alaska Airlines
1ч 32м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
09:37
9:37 am
22 янв
 

2. Перелеты Бартер Айленд - Фэрбанкс - Сиэтл - Бойсе, 17ч 17м, Era Alaska + Alaska Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FAI: 5/5
Стыковка в SEA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 7H3503 Era Alaska следует по маршруту BTI - FAI США. Рейс отправляется из аэропорта Бартер Айленд 21 Января в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 21 Января в 15:54 (3:54 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Фэрбанкс между рейсами 7H3503 и AS128 составляет 8ч 31м.
Внутренний рейс AS128 Alaska Airlines следует по маршруту FAI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 22 Января в 00:25 (0:25 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 22 Января в 05:03 (5:03 am). Время в пути 3ч 38м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS128 и AS2334 составляет 2ч 02м.
Внутренний рейс AS2334 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - BOI США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 22 Января в 07:05 (7:05 am) и прибывает в аэропорт Бойсе, Эйр Терм Говен 22 Января в 09:37 (9:37 am). Время в пути 1ч 32м.
Бартер Айленд (BTI)
14:20
2:20 pm
21 янв
 
Era Alaska
1ч 34м
Beechcraft 1900
Фэрбанкс, Фэйрбэнкс (FAI)
15:54
3:54 pm
21 янв
 
00:25
0:25 am
22 янв
 
Стыковка 8ч 31м
Alaska Airlines
3ч 38м
73J
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
05:03
5:03 am
22 янв
 
07:05
7:05 am
22 янв
 
Стыковка 2ч 02м
Alaska Airlines
1ч 32м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
09:37
9:37 am
22 янв
 

3. Перелеты Бартер Айленд - Фэрбанкс - Сиэтл - Бойсе, 18ч 12м, Era Alaska + Alaska Airlines

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FAI: 5/5
Стыковка в SEA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 7H3503 Era Alaska следует по маршруту BTI - FAI США. Рейс отправляется из аэропорта Бартер Айленд 21 Января в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 21 Января в 15:54 (3:54 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Фэрбанкс между рейсами 7H3503 и AS126 составляет 5ч 51м.
Внутренний рейс AS126 Alaska Airlines следует по маршруту FAI - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Фэрбанкс, Фэйрбэнкс 21 Января в 21:45 (9:45 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 22 Января в 02:28 (2:28 am). Время в пути 3ч 43м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS126 и AS2168 составляет 5ч 32м.
Внутренний рейс AS2168 Alaska Airlines следует по маршруту SEA - BOI США. Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 22 Января в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Бойсе, Эйр Терм Говен 22 Января в 10:32 (10:32 am). Время в пути 1ч 32м.
Бартер Айленд (BTI)
14:20
2:20 pm
21 янв
 
Era Alaska
1ч 34м
Beechcraft 1900
Фэрбанкс, Фэйрбэнкс (FAI)
15:54
3:54 pm
21 янв
 
21:45
9:45 pm
21 янв
 
Стыковка 5ч 51м
Alaska Airlines
3ч 43м
73J
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
02:28
2:28 am
22 янв
 
08:00
8:00 am
22 янв
 
Стыковка 5ч 32м
Alaska Airlines
1ч 32м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
10:32
10:32 am
22 янв
 

Даты отправления рейсов: Бартер Айленд - Бойсе

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer