Рейсы Ферихеги, Будапешт - Амстердамский Схипхол, Амстердам

Варианты рейсов, 5 August

1. Перелеты Будапешт - Амстердам, 2ч 05м, КЛМ KL1974

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1974 КЛМ следует по маршруту Венгрия - Нидерланды (BUD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги терминал «2A» 5 August в 11:35 (11:35 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 5 August в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 2ч 05м.
Будапешт, Ферихеги (BUD)
11:35
11:35 am
5 Aug
Терминал 2A
КЛМ
2ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:40
1:40 pm
5 Aug
 

2. Перелеты Будапешт - Амстердам, 2ч 05м, КЛМ KL1976

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1976 КЛМ следует по маршруту Венгрия - Нидерланды (BUD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги терминал «2A» 5 August в 14:05 (2:05 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 5 August в 16:10 (4:10 pm). Время в пути 2ч 05м.
Будапешт, Ферихеги (BUD)
14:05
2:05 pm
5 Aug
Терминал 2A
КЛМ
2ч 05м
Embraer EMB 175
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
16:10
4:10 pm
5 Aug
 

3. Перелеты Будапешт - Амстердам, 2ч 05м, КЛМ KL1972

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1972 КЛМ следует по маршруту Венгрия - Нидерланды (BUD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги терминал «2A» 5 August в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 5 August в 08:35 (8:35 am). Время в пути 2ч 05м.
Будапешт, Ферихеги (BUD)
06:30
6:30 am
5 Aug
Терминал 2A
КЛМ
2ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:35
8:35 am
5 Aug
 

4. Перелеты Будапешт - Амстердам, 2ч 10м, КЛМ KL1978

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1978 КЛМ следует по маршруту Венгрия - Нидерланды (BUD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги терминал «2A» 5 August в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 5 August в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 2ч 10м.
Будапешт, Ферихеги (BUD)
17:05
5:05 pm
5 Aug
Терминал 2A
КЛМ
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
19:15
7:15 pm
5 Aug
 

Даты отправления рейсов: Будапешт - Амстердам

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer