Рейсы Ниагара, Баффало - Дамаск

Варианты рейсов, 6 Декабрь

1. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Кувейт - Дамаск, 23ч 30м, JetBlue Airways + Kuwait Airways + Cham Wings Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в KWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B61901 JetBlue Airways следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 6 Декабря в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 6 Декабря в 14:11 (2:11 pm). Время в пути 1ч 21м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами B61901 и KU118 составляет 4ч 39м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс KU118 Kuwait Airways следует по маршруту США - Кувейт (JFK - KWI). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 6 Декабря в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кувейт терминал «4» 7 Декабря в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кувейт между рейсами KU118 и 6Q706 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 6Q706 Cham Wings Airlines следует по маршруту Кувейт - Сирия (KWI - DAM). Рейс отправляется из аэропорта Кувейт 7 Декабря в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Дамаск 7 Декабря в 20:20 (8:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Баффало, Ниагара (BUF)
12:50
12:50 pm
6 дек
 
JetBlue Airways
1ч 21м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
14:11
2:11 pm
6 дек
Терминал 5
18:50
6:50 pm
6 дек
Терминал 4
Стыковка 4ч 39м
Kuwait Airways
12ч 00м
Boeing 777-300ER
Кувейт (KWI)
14:50
2:50 pm
7 дек
Терминал 4
18:00
6:00 pm
7 дек
 
Стыковка 3ч 10м
Cham Wings Airlines
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Дамаск (DAM)
20:20
8:20 pm
7 дек
 

2. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Кувейт - Дамаск, 26ч 38м, JetBlue Airways + Kuwait Airways + Cham Wings Airlines

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в KWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62701 JetBlue Airways следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 6 Декабря в 09:42 (9:42 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 6 Декабря в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 18м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами B62701 и KU118 составляет 7ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс KU118 Kuwait Airways следует по маршруту США - Кувейт (JFK - KWI). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 6 Декабря в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кувейт терминал «4» 7 Декабря в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кувейт между рейсами KU118 и 6Q706 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 6Q706 Cham Wings Airlines следует по маршруту Кувейт - Сирия (KWI - DAM). Рейс отправляется из аэропорта Кувейт 7 Декабря в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Дамаск 7 Декабря в 20:20 (8:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Баффало, Ниагара (BUF)
09:42
9:42 am
6 дек
 
JetBlue Airways
1ч 18м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
11:00
11:00 am
6 дек
Терминал 5
18:50
6:50 pm
6 дек
Терминал 4
Стыковка 7ч 50м
Kuwait Airways
12ч 00м
Boeing 777-300ER
Кувейт (KWI)
14:50
2:50 pm
7 дек
Терминал 4
18:00
6:00 pm
7 дек
 
Стыковка 3ч 10м
Cham Wings Airlines
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Дамаск (DAM)
20:20
8:20 pm
7 дек
 

3. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Кувейт - Дамаск, 27ч 00м, Delta + Kuwait Airways + Cham Wings Airlines

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в KWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5083 Delta следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 6 Декабря в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 6 Декабря в 10:53 (10:53 am). Время в пути 1ч 33м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL5083 и KU118 составляет 7ч 57м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KU118 Kuwait Airways следует по маршруту США - Кувейт (JFK - KWI). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 6 Декабря в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кувейт терминал «4» 7 Декабря в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кувейт между рейсами KU118 и 6Q706 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 6Q706 Cham Wings Airlines следует по маршруту Кувейт - Сирия (KWI - DAM). Рейс отправляется из аэропорта Кувейт 7 Декабря в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Дамаск 7 Декабря в 20:20 (8:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Баффало, Ниагара (BUF)
09:20
9:20 am
6 дек
 
Delta
1ч 33м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
10:53
10:53 am
6 дек
Терминал 4
18:50
6:50 pm
6 дек
Терминал 4
Стыковка 7ч 57м
Kuwait Airways
12ч 00м
Boeing 777-300ER
Кувейт (KWI)
14:50
2:50 pm
7 дек
Терминал 4
18:00
6:00 pm
7 дек
 
Стыковка 3ч 10м
Cham Wings Airlines
2ч 20м
Airbus A320-100/200
Дамаск (DAM)
20:20
8:20 pm
7 дек
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Дамаск

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer