Рейсы Ниагара, Баффало - Иаси, Яссы

Варианты рейсов, 29 January

1. Перелеты Баффало - Вашингтон - Брюссель - Яссы, 25ч 35м, Юнайтед Эйрлайнз + Блю Эйр

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA3797 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BUF - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 29 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 29 January в 09:20 (9:20 am). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA3797 и UA950 составляет 8ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA950 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Бельгия (IAD - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 29 January в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 30 January в 07:15 (7:15 am). Время в пути 7ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами UA950 и 0B6824 составляет 5ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 0B6824 Блю Эйр следует по маршруту Бельгия - Румыния (BRU - IAS). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 30 January в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Яссы, Иаси 30 January в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 40м.
Баффало, Ниагара (BUF)
08:00
8:00 am
29 Jan
 
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 20м
Canadair CRJ
Вашингтон, Далльз (IAD)
09:20
9:20 am
29 Jan
 
18:15
6:15 pm
29 Jan
 
Стыковка 8ч 55м
Юнайтед Эйрлайнз
7ч 00м
Boeing 787-8 Dreamliner
Брюссель (BRU)
07:15
7:15 am
30 Jan
 
12:55
12:55 pm
30 Jan
 
Стыковка 5ч 40м
Блю Эйр
2ч 40м
Boeing 737-800 (winglets)
Яссы, Иаси (IAS)
16:35
4:35 pm
30 Jan
 

2. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Брюссель - Яссы, 26ч 10м, Юнайтед Эйрлайнз + Блю Эйр

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в EWR: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA4380 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BUF - EWR США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 29 January в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Ньюарк терминал «C» 29 January в 08:59 (8:59 am). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами UA4380 и UA999 составляет 10ч 16м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA999 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Бельгия (EWR - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Ньюарк терминал «C» 29 January в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 30 January в 08:05 (8:05 am). Время в пути 6ч 50м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами UA999 и 0B6824 составляет 4ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 0B6824 Блю Эйр следует по маршруту Бельгия - Румыния (BRU - IAS). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 30 January в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Яссы, Иаси 30 January в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 40м.
Баффало, Ниагара (BUF)
07:25
7:25 am
29 Jan
 
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 34м
CR5
Нью Йорк, Ньюарк (EWR)
08:59
8:59 am
29 Jan
Терминал C
19:15
7:15 pm
29 Jan
Терминал C
Стыковка 10ч 16м
Юнайтед Эйрлайнз
6ч 50м
789
Брюссель (BRU)
08:05
8:05 am
30 Jan
 
12:55
12:55 pm
30 Jan
 
Стыковка 4ч 50м
Блю Эйр
2ч 40м
Boeing 737-800 (winglets)
Яссы, Иаси (IAS)
16:35
4:35 pm
30 Jan
 

3. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Брюссель - Яссы, 26ч 35м, Дельта Эйр Лайнз + Чешские авиалинии + Блю Эйр

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5761 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 29 January в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 29 January в 08:29 (8:29 am). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL5761 и OK3013 составляет 11ч 01м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OK3013 Чешские авиалинии следует по маршруту США - Бельгия (JFK - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди 29 January в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 30 January в 09:00 (9:00 am). Время в пути 7ч 30м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами OK3013 и 0B6824 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 0B6824 Блю Эйр следует по маршруту Бельгия - Румыния (BRU - IAS). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 30 January в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Яссы, Иаси 30 January в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 40м.
Баффало, Ниагара (BUF)
07:00
7:00 am
29 Jan
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 29м
Embraer EMB 170
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
08:29
8:29 am
29 Jan
Терминал 4
19:30
7:30 pm
29 Jan
 
Стыковка 11ч 01м
Чешские авиалинии
7ч 30м
Брюссель (BRU)
09:00
9:00 am
30 Jan
 
12:55
12:55 pm
30 Jan
 
Стыковка 3ч 55м
Блю Эйр
2ч 40м
Boeing 737-800 (winglets)
Яссы, Иаси (IAS)
16:35
4:35 pm
30 Jan
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Яссы

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer