Рейсы Ниагара, Баффало - Надор

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Брюссель - Надор, 18ч 15м, United Airlines + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в EWR: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5012 United Airlines следует по маршруту BUF - EWR США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 13 Декабря в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Ньюарк терминал «C» 13 Декабря в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами UA5012 и UA999 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA999 United Airlines следует по маршруту США - Бельгия (EWR - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Ньюарк терминал «C» 13 Декабря в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Декабря в 08:05 (8:05 am). Время в пути 7ч 05м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами UA999 и AT679 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT679 Royal Air Maroc следует по маршруту Бельгия - Марокко (BRU - NDR). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 14 Декабря в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Надор 14 Декабря в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 50м.
Баффало, Ниагара (BUF)
14:25
2:25 pm
13 дек
 
United Airlines
1ч 35м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Нью Йорк, Ньюарк (EWR)
16:00
4:00 pm
13 дек
Терминал C
19:00
7:00 pm
13 дек
Терминал C
Стыковка 3ч 00м
United Airlines
7ч 05м
781
Брюссель (BRU)
08:05
8:05 am
14 дек
 
11:50
11:50 am
14 дек
 
Стыковка 3ч 45м
Royal Air Maroc
2ч 50м
Boeing 737-400
Надор (NDR)
14:40
2:40 pm
14 дек
 

2. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Брюссель - Надор, 21ч 30м, United Airlines + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в EWR: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA4057 United Airlines следует по маршруту BUF - EWR США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 13 Декабря в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Ньюарк терминал «A» 13 Декабря в 12:45 (12:45 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами UA4057 и UA999 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «C».
Международный рейс UA999 United Airlines следует по маршруту США - Бельгия (EWR - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Ньюарк терминал «C» 13 Декабря в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Декабря в 08:05 (8:05 am). Время в пути 7ч 05м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами UA999 и AT679 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT679 Royal Air Maroc следует по маршруту Бельгия - Марокко (BRU - NDR). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 14 Декабря в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Надор 14 Декабря в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 50м.
Баффало, Ниагара (BUF)
11:10
11:10 am
13 дек
 
United Airlines
1ч 35м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Нью Йорк, Ньюарк (EWR)
12:45
12:45 pm
13 дек
Терминал A
19:00
7:00 pm
13 дек
Терминал C
Стыковка 6ч 15м
United Airlines
7ч 05м
781
Брюссель (BRU)
08:05
8:05 am
14 дек
 
11:50
11:50 am
14 дек
 
Стыковка 3ч 45м
Royal Air Maroc
2ч 50м
Boeing 737-400
Надор (NDR)
14:40
2:40 pm
14 дек
 

3. Перелеты Баффало - Чикаго - Брюссель - Надор, 22ч 00м, United Airlines + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA3989 United Airlines следует по маршруту BUF - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 13 Декабря в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 13 Декабря в 11:55 (11:55 am). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA3989 и UA972 составляет 5ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс UA972 United Airlines следует по маршруту США - Бельгия (ORD - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «1» 13 Декабря в 17:50 (5:50 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 14 Декабря в 09:00 (9:00 am). Время в пути 8ч 10м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами UA972 и AT679 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT679 Royal Air Maroc следует по маршруту Бельгия - Марокко (BRU - NDR). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 14 Декабря в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Надор 14 Декабря в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 50м.
Баффало, Ниагара (BUF)
10:40
10:40 am
13 дек
 
United Airlines
2ч 15м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Чикаго, О’Хара (ORD)
11:55
11:55 am
13 дек
Терминал 2
17:50
5:50 pm
13 дек
Терминал 1
Стыковка 5ч 55м
United Airlines
8ч 10м
Boeing 767-300
Брюссель (BRU)
09:00
9:00 am
14 дек
 
11:50
11:50 am
14 дек
 
Стыковка 2ч 50м
Royal Air Maroc
2ч 50м
Boeing 737-400
Надор (NDR)
14:40
2:40 pm
14 дек
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Надор

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer