Рейсы Ниагара, Баффало - Сибиу

Варианты рейсов, 31 January

1. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Мадрид - Сибиу, 34ч 55м, ДжетБлю Эйрвейз + Иберия + Уизз Эйр

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62101 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 31 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 31 January в 09:17 (9:17 am). Время в пути 1ч 17м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами B62101 и IB6252 составляет 12ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Международный рейс IB6252 Иберия следует по маршруту США - Испания (JFK - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «7» 31 January в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 1 February в 11:15 (11:15 am). Время в пути 7ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB6252 и W63778 составляет 10ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W63778 Уизз Эйр следует по маршруту Испания - Румыния (MAD - SBZ). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 1 February в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Сибиу 2 February в 01:55 (1:55 am). Время в пути 3ч 35м.
Баффало, Ниагара (BUF)
08:00
8:00 am
31 Jan
 
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 17м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
09:17
9:17 am
31 Jan
Терминал 5
22:00
10:00 pm
31 Jan
Терминал 7
Стыковка 12ч 43м
Иберия
7ч 15м
Airbus A330
Мадрид, Барахас (MAD)
11:15
11:15 am
1 Feb
Терминал 4S
21:20
9:20 pm
1 Feb
 
Стыковка 10ч 05м
Уизз Эйр
3ч 35м
Сибиу (SBZ)
01:55
1:55 am
2 Feb
 

2. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Мадрид - Сибиу, 35ч 55м, Дельта Эйр Лайнз + Иберия + Уизз Эйр

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5761 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 31 January в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 31 January в 08:29 (8:29 am). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL5761 и IB6252 составляет 13ч 31м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Международный рейс IB6252 Иберия следует по маршруту США - Испания (JFK - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «7» 31 January в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 1 February в 11:15 (11:15 am). Время в пути 7ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB6252 и W63778 составляет 10ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W63778 Уизз Эйр следует по маршруту Испания - Румыния (MAD - SBZ). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 1 February в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Сибиу 2 February в 01:55 (1:55 am). Время в пути 3ч 35м.
Баффало, Ниагара (BUF)
07:00
7:00 am
31 Jan
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 29м
Embraer EMB 170
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
08:29
8:29 am
31 Jan
Терминал 4
22:00
10:00 pm
31 Jan
Терминал 7
Стыковка 13ч 31м
Иберия
7ч 15м
Airbus A330
Мадрид, Барахас (MAD)
11:15
11:15 am
1 Feb
Терминал 4S
21:20
9:20 pm
1 Feb
 
Стыковка 10ч 05м
Уизз Эйр
3ч 35м
Сибиу (SBZ)
01:55
1:55 am
2 Feb
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Сибиу

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer