Рейсы Ниагара, Баффало - Тиргу Мерес

Варианты рейсов, 1 April

1. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Будапешт - Тиргу Мерес, 18ч 58м, ДжетБлю Эйрвейз + ЛОТ Польские авиалинии + Уизз Эйр

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в BUD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62001 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 1 April в 12:32 (12:32 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 1 April в 13:56 (1:56 pm). Время в пути 1ч 24м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами B62001 и LO2054 составляет 3ч 34м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO2054 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту США - Венгрия (JFK - BUD). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди 1 April в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Будапешт, Ферихеги 2 April в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Будапешт между рейсами LO2054 и W62485 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62485 Уизз Эйр следует по маршруту Венгрия - Румыния (BUD - TGM). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги 2 April в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Тиргу Мерес 2 April в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Баффало, Ниагара (BUF)
12:32
12:32 pm
1 Apr
 
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 24м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
13:56
1:56 pm
1 Apr
Терминал 5
17:30
5:30 pm
1 Apr
 
Стыковка 3ч 34м
ЛОТ Польские авиалинии
8ч 35м
Будапешт, Ферихеги (BUD)
08:05
8:05 am
2 Apr
 
12:30
12:30 pm
2 Apr
 
Стыковка 4ч 25м
Уизз Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Тиргу Мерес (TGM)
14:30
2:30 pm
2 Apr
 

2. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Будапешт - Тиргу Мерес, 22ч 00м, Дельта Эйр Лайнз + ЛОТ Польские авиалинии + Уизз Эйр

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в BUD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4673 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 1 April в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 1 April в 11:09 (11:09 am). Время в пути 1ч 39м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL4673 и LO2054 составляет 6ч 21м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO2054 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту США - Венгрия (JFK - BUD). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди 1 April в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Будапешт, Ферихеги 2 April в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Будапешт между рейсами LO2054 и W62485 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62485 Уизз Эйр следует по маршруту Венгрия - Румыния (BUD - TGM). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги 2 April в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Тиргу Мерес 2 April в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Баффало, Ниагара (BUF)
09:30
9:30 am
1 Apr
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 39м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
11:09
11:09 am
1 Apr
Терминал 4
17:30
5:30 pm
1 Apr
 
Стыковка 6ч 21м
ЛОТ Польские авиалинии
8ч 35м
Будапешт, Ферихеги (BUD)
08:05
8:05 am
2 Apr
 
12:30
12:30 pm
2 Apr
 
Стыковка 4ч 25м
Уизз Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Тиргу Мерес (TGM)
14:30
2:30 pm
2 Apr
 

3. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Будапешт - Тиргу Мерес, 22ч 28м, ДжетБлю Эйрвейз + ЛОТ Польские авиалинии + Уизз Эйр

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в BUD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62101 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 1 April в 09:02 (9:02 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 1 April в 10:26 (10:26 am). Время в пути 1ч 24м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами B62101 и LO2054 составляет 7ч 04м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO2054 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту США - Венгрия (JFK - BUD). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди 1 April в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Будапешт, Ферихеги 2 April в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Будапешт между рейсами LO2054 и W62485 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62485 Уизз Эйр следует по маршруту Венгрия - Румыния (BUD - TGM). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги 2 April в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Тиргу Мерес 2 April в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Баффало, Ниагара (BUF)
09:02
9:02 am
1 Apr
 
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 24м
Embraer EMB 190
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
10:26
10:26 am
1 Apr
Терминал 5
17:30
5:30 pm
1 Apr
 
Стыковка 7ч 04м
ЛОТ Польские авиалинии
8ч 35м
Будапешт, Ферихеги (BUD)
08:05
8:05 am
2 Apr
 
12:30
12:30 pm
2 Apr
 
Стыковка 4ч 25м
Уизз Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Тиргу Мерес (TGM)
14:30
2:30 pm
2 Apr
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Тиргу Мерес

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer