Рейсы Ниагара, Баффало - Бухалеф, Танжер

Варианты рейсов, 13 Декабрь

1. Перелеты Баффало - Филадельфия - Мадрид - Танжер, 15ч 08м, American Airlines + Iberia

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PHL: 4.2/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4879 American Airlines следует по маршруту BUF - PHL США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 13 Декабря в 15:27 (3:27 pm) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «F» 13 Декабря в 16:54 (4:54 pm). Время в пути 1ч 27м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами AA4879 и AA740 составляет 2ч 06м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «A».
Международный рейс AA740 American Airlines следует по маршруту США - Испания (PHL - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия терминал «A» 13 Декабря в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Декабря в 08:15 (8:15 am). Время в пути 7ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами AA740 и IB8796 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB8796 Iberia следует по маршруту Испания - Марокко (MAD - TNG). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Декабря в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Танжер, Бухалеф 14 Декабря в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 20м.
Баффало, Ниагара (BUF)
15:27
3:27 pm
13 дек
 
American Airlines
1ч 27м
Embraer ERJ 145
Филадельфия (PHL)
16:54
4:54 pm
13 дек
Терминал F
19:00
7:00 pm
13 дек
Терминал A
Стыковка 2ч 06м
American Airlines
7ч 15м
Airbus A330-200
Мадрид, Барахас (MAD)
08:15
8:15 am
14 дек
Терминал 4S
11:15
11:15 am
14 дек
Терминал 4S
Стыковка 3ч 00м
Iberia
1ч 20м
CRK
Танжер, Бухалеф (TNG)
12:35
12:35 pm
14 дек
 

2. Перелеты Баффало - Филадельфия - Мадрид - Танжер, 17ч 00м, American Airlines + Iberia

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PHL: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4789 American Airlines следует по маршруту BUF - PHL США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 13 Декабря в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «F» 13 Декабря в 15:01 (3:01 pm). Время в пути 1ч 26м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами AA4789 и AA740 составляет 3ч 59м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «A».
Международный рейс AA740 American Airlines следует по маршруту США - Испания (PHL - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия терминал «A» 13 Декабря в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Декабря в 08:15 (8:15 am). Время в пути 7ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами AA740 и IB8796 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB8796 Iberia следует по маршруту Испания - Марокко (MAD - TNG). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Декабря в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Танжер, Бухалеф 14 Декабря в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 20м.
Баффало, Ниагара (BUF)
13:35
1:35 pm
13 дек
 
American Airlines
1ч 26м
Embraer ERJ 145
Филадельфия (PHL)
15:01
3:01 pm
13 дек
Терминал F
19:00
7:00 pm
13 дек
Терминал A
Стыковка 3ч 59м
American Airlines
7ч 15м
Airbus A330-200
Мадрид, Барахас (MAD)
08:15
8:15 am
14 дек
Терминал 4S
11:15
11:15 am
14 дек
Терминал 4S
Стыковка 3ч 00м
Iberia
1ч 20м
CRK
Танжер, Бухалеф (TNG)
12:35
12:35 pm
14 дек
 

3. Перелеты Баффало - Филадельфия - Мадрид - Танжер, 18ч 02м, American Airlines + Iberia

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PHL: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4727 American Airlines следует по маршруту BUF - PHL США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 13 Декабря в 12:33 (12:33 pm) и прибывает в аэропорт Филадельфия терминал «F» 13 Декабря в 14:01 (2:01 pm). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Филадельфия между рейсами AA4727 и AA740 составляет 4ч 59м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «A».
Международный рейс AA740 American Airlines следует по маршруту США - Испания (PHL - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Филадельфия терминал «A» 13 Декабря в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Декабря в 08:15 (8:15 am). Время в пути 7ч 15м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами AA740 и IB8796 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IB8796 Iberia следует по маршруту Испания - Марокко (MAD - TNG). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Декабря в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Танжер, Бухалеф 14 Декабря в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 20м.
Баффало, Ниагара (BUF)
12:33
12:33 pm
13 дек
 
American Airlines
1ч 28м
Embraer ERJ 145
Филадельфия (PHL)
14:01
2:01 pm
13 дек
Терминал F
19:00
7:00 pm
13 дек
Терминал A
Стыковка 4ч 59м
American Airlines
7ч 15м
Airbus A330-200
Мадрид, Барахас (MAD)
08:15
8:15 am
14 дек
Терминал 4S
11:15
11:15 am
14 дек
Терминал 4S
Стыковка 3ч 00м
Iberia
1ч 20м
CRK
Танжер, Бухалеф (TNG)
12:35
12:35 pm
14 дек
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Танжер

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer