Рейсы Ниагара, Баффало - Тимишоара

Варианты рейсов, 26 January

1. Перелеты Баффало - Атланта - Рим - Тимишоара, 29ч 29м, Дельта Эйр Лайнз + Уизз Эйр

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATL: 4.1/5
Стыковка в FCO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5627 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BUF - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 26 January в 12:06 (12:06 pm) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 26 January в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 2ч 29м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL5627 и DL62 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс DL62 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Италия (ATL - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 26 January в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино терминал «3» 27 January в 08:05 (8:05 am). Время в пути 9ч 25м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами DL62 и W63554 составляет 13ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс W63554 Уизз Эйр следует по маршруту Италия - Румыния (FCO - TSR). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 27 January в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Тимишоара 28 January в 00:35 (0:35 am). Время в пути 1ч 40м.
Баффало, Ниагара (BUF)
12:06
12:06 pm
26 Jan
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 29м
Embraer EMB 175
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
14:35
2:35 pm
26 Jan
Терминал S
16:40
4:40 pm
26 Jan
Терминал I
Стыковка 2ч 05м
Дельта Эйр Лайнз
9ч 25м
Airbus A330-300
Рим, Фьюмичино (FCO)
08:05
8:05 am
27 Jan
Терминал 3
21:55
9:55 pm
27 Jan
Терминал 1
Стыковка 13ч 50м
Уизз Эйр
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Тимишоара (TSR)
00:35
0:35 am
28 Jan
 

2. Перелеты Баффало - Атланта - Рим - Тимишоара, 33ч 35м, Дельта Эйр Лайнз + Уизз Эйр

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATL: 5/5
Стыковка в FCO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1323 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BUF - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 26 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 26 January в 10:23 (10:23 am). Время в пути 2ч 23м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL1323 и DL62 составляет 6ч 17м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс DL62 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Италия (ATL - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 26 January в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино терминал «3» 27 January в 08:05 (8:05 am). Время в пути 9ч 25м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами DL62 и W63554 составляет 13ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс W63554 Уизз Эйр следует по маршруту Италия - Румыния (FCO - TSR). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 27 January в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Тимишоара 28 January в 00:35 (0:35 am). Время в пути 1ч 40м.
Баффало, Ниагара (BUF)
08:00
8:00 am
26 Jan
 
Дельта Эйр Лайнз
2ч 23м
Boeing 717
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
10:23
10:23 am
26 Jan
Терминал S
16:40
4:40 pm
26 Jan
Терминал I
Стыковка 6ч 17м
Дельта Эйр Лайнз
9ч 25м
Airbus A330-300
Рим, Фьюмичино (FCO)
08:05
8:05 am
27 Jan
Терминал 3
21:55
9:55 pm
27 Jan
Терминал 1
Стыковка 13ч 50м
Уизз Эйр
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Тимишоара (TSR)
00:35
0:35 am
28 Jan
 

3. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Рим - Тимишоара, 34ч 35м, Дельта Эйр Лайнз + Эйр Франс + Уизз Эйр

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в FCO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5761 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту BUF - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 26 January в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 26 January в 08:29 (8:29 am). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL5761 и AF3556 составляет 8ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF3556 Эйр Франс следует по маршруту США - Италия (JFK - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 26 January в 17:16 (5:16 pm) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино терминал «3» 27 January в 07:30 (7:30 am). Время в пути 8ч 14м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами AF3556 и W63554 составляет 14ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс W63554 Уизз Эйр следует по маршруту Италия - Румыния (FCO - TSR). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 27 January в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Тимишоара 28 January в 00:35 (0:35 am). Время в пути 1ч 40м.
Баффало, Ниагара (BUF)
07:00
7:00 am
26 Jan
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 29м
Embraer EMB 170
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
08:29
8:29 am
26 Jan
Терминал 4
17:16
5:16 pm
26 Jan
Терминал 4
Стыковка 8ч 47м
Эйр Франс
8ч 14м
Airbus A330-300
Рим, Фьюмичино (FCO)
07:30
7:30 am
27 Jan
Терминал 3
21:55
9:55 pm
27 Jan
Терминал 1
Стыковка 14ч 25м
Уизз Эйр
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Тимишоара (TSR)
00:35
0:35 am
28 Jan
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Тимишоара

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer