Рейсы Ниагара, Баффало - Варна

Варианты рейсов, 26 January

1. Перелеты Баффало - Нью Йорк - Вена - Варна, 28ч 35м, Юнайтед Эйрлайнз + Австрийские авиалинии + Уизз Эйр

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в EWR: 5/5
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA4380 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту BUF - EWR США. Рейс отправляется из аэропорта Баффало, Ниагара 26 January в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Ньюарк терминал «C» 26 January в 08:59 (8:59 am). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами UA4380 и OS90 составляет 8ч 56м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс OS90 Австрийские авиалинии следует по маршруту США - Австрия (EWR - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Ньюарк терминал «B» 26 January в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 27 January в 08:15 (8:15 am). Время в пути 8ч 20м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами OS90 и W64522 составляет 8ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W64522 Уизз Эйр следует по маршруту Австрия - Болгария (VIE - VAR). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат 27 January в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Варна 27 January в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 1ч 45м.
Баффало, Ниагара (BUF)
07:25
7:25 am
26 Jan
 
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 34м
CR5
Нью Йорк, Ньюарк (EWR)
08:59
8:59 am
26 Jan
Терминал C
17:55
5:55 pm
26 Jan
Терминал B
Стыковка 8ч 56м
Австрийские авиалинии
8ч 20м
76W
Вена, Швехат (VIE)
08:15
8:15 am
27 Jan
 
16:15
4:15 pm
27 Jan
 
Стыковка 8ч 00м
Уизз Эйр
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Варна (VAR)
19:00
7:00 pm
27 Jan
 

Даты отправления рейсов: Баффало - Варна

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer