Рейсы Бешаре - Дублин

Варианты рейсов, 21 Февраль

1. Перелеты Бешаре - Алжир - Лиссабон - Дублин, 12ч 50м, Air Algerie + Aer Lingus

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALG: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6135 Air Algerie следует по маршруту CBH - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Бешаре 21 Февраля в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 21 Февраля в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6135 и AH3004 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс AH3004 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Португалия (ALG - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 21 Февраля в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 21 Февраля в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами AH3004 и EI487 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI487 Aer Lingus следует по маршруту Португалия - Ирландия (LIS - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 21 Февраля в 19:05 (7:05 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 21 Февраля в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 2ч 50м.
Бешаре (CBH)
10:05
10:05 am
21 фев
 
Air Algerie
2ч 00м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
12:05
12:05 pm
21 фев
Терминал D
15:30
3:30 pm
21 фев
Терминал I
Стыковка 3ч 25м
Air Algerie
2ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
16:35
4:35 pm
21 фев
Терминал 1
19:05
7:05 pm
21 фев
Терминал 1
Стыковка 2ч 30м
Aer Lingus
2ч 50м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
21:55
9:55 pm
21 фев
Терминал 2

2. Перелеты Бешаре - Алжир - Париж - Дублин, 13ч 10м, Air Algerie + Air France

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALG: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6135 Air Algerie следует по маршруту CBH - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Бешаре 21 Февраля в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 21 Февраля в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6135 и AF1855 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «W».
Международный рейс AF1855 Air France следует по маршруту Алжир - Франция (ALG - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «W» 21 Февраля в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 21 Февраля в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1855 и AF1016 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF1016 Air France следует по маршруту Франция - Ирландия (CDG - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 21 Февраля в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «1» 21 Февраля в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 1ч 55м.
Бешаре (CBH)
10:05
10:05 am
21 фев
 
Air Algerie
2ч 00м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
12:05
12:05 pm
21 фев
Терминал D
15:05
3:05 pm
21 фев
Терминал W
Стыковка 3ч 00м
Air France
2ч 35м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:40
5:40 pm
21 фев
Терминал 2E
21:20
9:20 pm
21 фев
Терминал 2E
Стыковка 3ч 40м
Air France
1ч 55м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
22:15
10:15 pm
21 фев
Терминал 1

3. Перелеты Бешаре - Алжир - Париж - Дублин, 13ч 10м, Air Algerie + Air France

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALG: 5/5
Стыковка в CDG: 3.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6135 Air Algerie следует по маршруту CBH - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Бешаре 21 Февраля в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 21 Февраля в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6135 и AH1012 составляет 4ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс AH1012 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Франция (ALG - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 21 Февраля в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2A» 21 Февраля в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AH1012 и AF1016 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2E».
Международный рейс AF1016 Air France следует по маршруту Франция - Ирландия (CDG - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 21 Февраля в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «1» 21 Февраля в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 1ч 55м.
Бешаре (CBH)
10:05
10:05 am
21 фев
 
Air Algerie
2ч 00м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
12:05
12:05 pm
21 фев
Терминал D
16:40
4:40 pm
21 фев
Терминал I
Стыковка 4ч 35м
Air Algerie
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Париж, Шарль де Голль (CDG)
19:10
7:10 pm
21 фев
Терминал 2A
21:20
9:20 pm
21 фев
Терминал 2E
Стыковка 2ч 10м
Air France
1ч 55м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
22:15
10:15 pm
21 фев
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Бешаре - Дублин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer