Рейсы Нетаджи Субхас, Калькутта - Милас, Бодрум

Варианты рейсов, 4 December

1. Перелеты Калькутта - Доха - Стамбул - Бодрум, 21ч 05м, Катар Эйрвейз + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в SAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR8371 Катар Эйрвейз следует по маршруту Индия - Катар (CCU - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 4 December в 03:50 (3:50 am) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 4 December в 07:05 (7:05 am). Время в пути 5ч 45м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR8371 и QR243 составляет 7ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR243 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Турция (DOH - SAW). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 4 December в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Сабиха Гёкчен 4 December в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами QR243 и TK7380 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс TK7380 Турецкие авиалинии следует по маршруту SAW - BJV Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Сабиха Гёкчен 4 December в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Бодрум, Милас 4 December в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 1ч 10м.
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
03:50
3:50 am
4 Dec
 
Катар Эйрвейз
5ч 45м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
07:05
7:05 am
4 Dec
 
14:30
2:30 pm
4 Dec
 
Стыковка 7ч 25м
Катар Эйрвейз
4ч 30м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Сабиха Гёкчен (SAW)
19:00
7:00 pm
4 Dec
 
21:15
9:15 pm
4 Dec
 
Стыковка 2ч 15м
Турецкие авиалинии
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Бодрум, Милас (BJV)
22:25
10:25 pm
4 Dec
 

2. Перелеты Калькутта - Доха - Стамбул - Бодрум, 31ч 25м, Катар Эйрвейз + Пегасус Эйрлайнз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в SAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR8371 Катар Эйрвейз следует по маршруту Индия - Катар (CCU - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 4 December в 03:50 (3:50 am) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 4 December в 07:05 (7:05 am). Время в пути 5ч 45м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR8371 и QR243 составляет 7ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR243 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Турция (DOH - SAW). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 4 December в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Сабиха Гёкчен 4 December в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами QR243 и PC2240 составляет 12ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PC2240 Пегасус Эйрлайнз следует по маршруту SAW - BJV Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Сабиха Гёкчен 5 December в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Бодрум, Милас 5 December в 08:45 (8:45 am). Время в пути 1ч 15м.
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
03:50
3:50 am
4 Dec
 
Катар Эйрвейз
5ч 45м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
07:05
7:05 am
4 Dec
 
14:30
2:30 pm
4 Dec
 
Стыковка 7ч 25м
Катар Эйрвейз
4ч 30м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Сабиха Гёкчен (SAW)
19:00
7:00 pm
4 Dec
 
07:30
7:30 am
5 Dec
 
Стыковка 12ч 30м
Пегасус Эйрлайнз
1ч 15м
Boeing 737-800
Бодрум, Милас (BJV)
08:45
8:45 am
5 Dec
 

3. Перелеты Калькутта - Доха - Стамбул - Бодрум, 31ч 25м, Катар Эйрвейз + Пегасус Эйрлайнз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в SAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR8371 Катар Эйрвейз следует по маршруту Индия - Катар (CCU - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 4 December в 03:50 (3:50 am) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 4 December в 07:05 (7:05 am). Время в пути 5ч 45м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR8371 и QR237 составляет 11ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR237 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Турция (DOH - SAW). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 4 December в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Сабиха Гёкчен 4 December в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами QR237 и PC2240 составляет 8ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PC2240 Пегасус Эйрлайнз следует по маршруту SAW - BJV Турция. Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Сабиха Гёкчен 5 December в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Бодрум, Милас 5 December в 08:45 (8:45 am). Время в пути 1ч 15м.
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
03:50
3:50 am
4 Dec
 
Катар Эйрвейз
5ч 45м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
07:05
7:05 am
4 Dec
 
18:15
6:15 pm
4 Dec
 
Стыковка 11ч 10м
Катар Эйрвейз
4ч 30м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Сабиха Гёкчен (SAW)
22:45
10:45 pm
4 Dec
 
07:30
7:30 am
5 Dec
 
Стыковка 8ч 45м
Пегасус Эйрлайнз
1ч 15м
Boeing 737-800
Бодрум, Милас (BJV)
08:45
8:45 am
5 Dec
 

Даты отправления рейсов: Калькутта - Бодрум

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer