Рейсы Нетаджи Субхас, Калькутта - Орадя

Варианты рейсов, 17 Ноябрь

1. Перелеты Калькутта - Пуна - Бухарест - Орадя, 22ч 20м, Jet Airways + Lufthansa + Blue Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в PNQ: 5/5
Стыковка в OTP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 9W982 Jet Airways следует по маршруту CCU - PNQ Индия. Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 17 Ноября в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Пуна, Лоэгаон 17 Ноября в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Пуна между рейсами 9W982 и LH769 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH769 Lufthansa следует по маршруту Индия - Румыния (PNQ - OTP). Рейс отправляется из аэропорта Пуна, Лоэгаон 18 Ноября в 02:10 (2:10 am) и прибывает в аэропорт Бухарест, Отопени 18 Ноября в 06:35 (6:35 am). Время в пути 7ч 55м.
Стыковка в аэропорту Бухарест между рейсами LH769 и 0B3177 составляет 8ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 0B3177 Blue Air следует по маршруту OTP - OMR Румыния. Рейс отправляется из аэропорта Бухарест, Отопени 18 Ноября в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Орадя 18 Ноября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
21:10
9:10 pm
17 ноя
 
Jet Airways
2ч 45м
Boeing 737-800 (winglets)
Пуна, Лоэгаон (PNQ)
23:55
11:55 pm
17 ноя
 
02:10
2:10 am
18 ноя
 
Стыковка 2ч 15м
Lufthansa
7ч 55м
Boeing 737-700 (winglets)
Бухарест, Отопени (OTP)
06:35
6:35 am
18 ноя
 
15:00
3:00 pm
18 ноя
 
Стыковка 8ч 25м
Blue Air
1ч 00м
Boeing 737-800
Орадя (OMR)
16:00
4:00 pm
18 ноя
 

2. Перелеты Калькутта - Пуна - Бухарест - Орадя, 22ч 20м, Jet Airways + Lufthansa + Blue Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в PNQ: 5/5
Стыковка в OTP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 9W982 Jet Airways следует по маршруту CCU - PNQ Индия. Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 17 Ноября в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Пуна, Лоэгаон 17 Ноября в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Пуна между рейсами 9W982 и LH769 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH769 Lufthansa следует по маршруту Индия - Румыния (PNQ - OTP). Рейс отправляется из аэропорта Пуна, Лоэгаон 18 Ноября в 02:10 (2:10 am) и прибывает в аэропорт Бухарест, Отопени 18 Ноября в 06:35 (6:35 am). Время в пути 7ч 55м.
Стыковка в аэропорту Бухарест между рейсами LH769 и 0B3077 составляет 8ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 0B3077 Blue Air следует по маршруту OTP - OMR Румыния. Рейс отправляется из аэропорта Бухарест, Отопени 18 Ноября в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Орадя 18 Ноября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
21:10
9:10 pm
17 ноя
 
Jet Airways
2ч 45м
Boeing 737-800 (winglets)
Пуна, Лоэгаон (PNQ)
23:55
11:55 pm
17 ноя
 
02:10
2:10 am
18 ноя
 
Стыковка 2ч 15м
Lufthansa
7ч 55м
Boeing 737-700 (winglets)
Бухарест, Отопени (OTP)
06:35
6:35 am
18 ноя
 
15:00
3:00 pm
18 ноя
 
Стыковка 8ч 25м
Blue Air
1ч 00м
Boeing 737-800
Орадя (OMR)
16:00
4:00 pm
18 ноя
 

3. Перелеты Калькутта - Пуна - Бухарест - Орадя, 22ч 25м, Indigo Air + Lufthansa + Blue Air

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в PNQ: 5/5
Стыковка в OTP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 6E277 Indigo Air следует по маршруту CCU - PNQ Индия. Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 17 Ноября в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Пуна, Лоэгаон 17 Ноября в 23:50 (11:50 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Пуна между рейсами 6E277 и LH769 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH769 Lufthansa следует по маршруту Индия - Румыния (PNQ - OTP). Рейс отправляется из аэропорта Пуна, Лоэгаон 18 Ноября в 02:10 (2:10 am) и прибывает в аэропорт Бухарест, Отопени 18 Ноября в 06:35 (6:35 am). Время в пути 7ч 55м.
Стыковка в аэропорту Бухарест между рейсами LH769 и 0B3177 составляет 8ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 0B3177 Blue Air следует по маршруту OTP - OMR Румыния. Рейс отправляется из аэропорта Бухарест, Отопени 18 Ноября в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Орадя 18 Ноября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
21:05
9:05 pm
17 ноя
 
Indigo Air
2ч 45м
Airbus A320-100/200
Пуна, Лоэгаон (PNQ)
23:50
11:50 pm
17 ноя
 
02:10
2:10 am
18 ноя
 
Стыковка 2ч 20м
Lufthansa
7ч 55м
Boeing 737-700 (winglets)
Бухарест, Отопени (OTP)
06:35
6:35 am
18 ноя
 
15:00
3:00 pm
18 ноя
 
Стыковка 8ч 25м
Blue Air
1ч 00м
Boeing 737-800
Орадя (OMR)
16:00
4:00 pm
18 ноя
 

Даты отправления рейсов: Калькутта - Орадя

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2018, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer