Рейсы Шарль де Голль, Париж - Майя Майя, Браззавиль

Варианты рейсов, 21 Февраль

1. Перелеты Париж - Браззавиль, 7ч 55м, KLM KL2208

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL2208 KLM следует по маршруту Франция - Конго (CDG - BZV). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 21 Февраля в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Браззавиль, Майя Майя 21 Февраля в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 7ч 55м.
Париж, Шарль де Голль (CDG)
11:25
11:25 am
21 фев
Терминал 2E
KLM
7ч 55м
Airbus A330-200
Браззавиль, Майя Майя (BZV)
19:20
7:20 pm
21 фев
 

2. Перелеты Париж - Браззавиль, 7ч 55м, Air France AF736

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF736 Air France следует по маршруту Франция - Конго (CDG - BZV). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 21 Февраля в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Браззавиль, Майя Майя 21 Февраля в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 7ч 55м.
Париж, Шарль де Голль (CDG)
10:25
10:25 am
21 фев
Терминал 2E
Air France
7ч 55м
Airbus A330-200
Браззавиль, Майя Майя (BZV)
18:20
6:20 pm
21 фев
 

3. Перелеты Париж - Касабланка - Браззавиль, 11ч 50м, Royal Air Maroc

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CMN: 3.4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AT779 Royal Air Maroc следует по маршруту Франция - Марокко (CDG - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «1» 21 Февраля в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 21 Февраля в 15:10 (3:10 pm). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT779 и AT269 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AT269 Royal Air Maroc следует по маршруту Марокко - Конго (CMN - BZV). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 21 Февраля в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Браззавиль, Майя Майя 21 Февраля в 23:50 (11:50 pm). Время в пути 6ч 35м.
Париж, Шарль де Голль (CDG)
12:00
12:00 pm
21 фев
Терминал 1
Royal Air Maroc
3ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Касабланка, Мухаммед (CMN)
15:10
3:10 pm
21 фев
Терминал 2
17:15
5:15 pm
21 фев
Терминал 1
Стыковка 2ч 05м
Royal Air Maroc
6ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Браззавиль, Майя Майя (BZV)
23:50
11:50 pm
21 фев
 

Даты отправления рейсов: Париж - Браззавиль

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer