Рейсы Чаньчунь, Чанчунь - San Vicente

Варианты рейсов, 24 Октябрь

1. Перелеты Чанчунь - Гуанчжоу - Манила - San Vicente, 17ч 05м, China Southern + TransNusa Air Services

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CAN: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6341 China Southern следует по маршруту CGQ - CAN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чанчунь, Чаньчунь терминал «1» 24 Октября в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Октября в 01:45 (1:45 am). Время в пути 4ч 15м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ6341 и CZ3091 составляет 6ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CZ3091 China Southern следует по маршруту Китай - Филиппины (CAN - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Октября в 08:20 (8:20 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 25 Октября в 10:55 (10:55 am). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами CZ3091 и M8911 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс M8911 TransNusa Air Services следует по маршруту Филиппины - Philippines (MNL - SWL). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «4» 25 Октября в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт San Vicente 25 Октября в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 0ч 50м.
Чанчунь, Чаньчунь (CGQ)
21:30
9:30 pm
24 окт
Терминал 1
China Southern
4ч 15м
Airbus A320-100/200
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
01:45
1:45 am
25 окт
Терминал 2
08:20
8:20 am
25 окт
Терминал 2
Стыковка 6ч 35м
China Southern
2ч 35м
Boeing 737-800
Манила, Ниной Акуино (MNL)
10:55
10:55 am
25 окт
Терминал 1
13:45
1:45 pm
25 окт
Терминал 4
Стыковка 2ч 50м
TransNusa Air Services
0ч 50м
BAe 146
San Vicente (SWL)
14:35
2:35 pm
25 окт
 

2. Перелеты Чанчунь - Сеул - Манила - San Vicente, 19ч 55м, China Southern + Philippine Airlines

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ICN: 5/5
Стыковка в CRK: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CZ637 China Southern следует по маршруту Китай - Южная Корея (CGQ - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Чанчунь, Чаньчунь терминал «1» 24 Октября в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 24 Октября в 21:15 (9:15 pm). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами CZ637 и PR493 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR493 Philippine Airlines следует по маршруту Южная Корея - Филиппины (ICN - CRK). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 24 Октября в 23:15 (11:15 pm) и прибывает в аэропорт Манила, Лазон Из 25 Октября в 02:15 (2:15 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR493 и PR2662 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR2662 Philippine Airlines следует по маршруту Филиппины - Philippines (CRK - SWL). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Лазон Из 25 Октября в 12:45 (12:45 pm) и прибывает в аэропорт San Vicente 25 Октября в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 1ч 30м.
Чанчунь, Чаньчунь (CGQ)
18:20
6:20 pm
24 окт
Терминал 1
China Southern
1ч 55м
Airbus A320-100/200
Сеул, Инчхон (ICN)
21:15
9:15 pm
24 окт
Терминал 1
23:15
11:15 pm
24 окт
Терминал 1
Стыковка 2ч 00м
Philippine Airlines
4ч 00м
Airbus A320-100/200
Манила, Лазон Из (CRK)
02:15
2:15 am
25 окт
 
12:45
12:45 pm
25 окт
 
Стыковка 10ч 30м
Philippine Airlines
1ч 30м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
San Vicente (SWL)
14:15
2:15 pm
25 окт
 

3. Перелеты Чанчунь - Гуанчжоу - Манила - San Vicente, 17ч 05м, China Southern + Philippine Airlines + TransNusa Air Services

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в CAN: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6341 China Southern следует по маршруту CGQ - CAN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чанчунь, Чаньчунь терминал «1» 24 Октября в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Октября в 01:45 (1:45 am). Время в пути 4ч 15м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ6341 и PR383 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR383 Philippine Airlines следует по маршруту Китай - Филиппины (CAN - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь терминал «1» 25 Октября в 05:45 (5:45 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 25 Октября в 08:10 (8:10 am). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR383 и M8911 составляет 5ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс M8911 TransNusa Air Services следует по маршруту Филиппины - Philippines (MNL - SWL). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «4» 25 Октября в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт San Vicente 25 Октября в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 0ч 50м.
Чанчунь, Чаньчунь (CGQ)
21:30
9:30 pm
24 окт
Терминал 1
China Southern
4ч 15м
Airbus A320-100/200
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
01:45
1:45 am
25 окт
Терминал 2
05:45
5:45 am
25 окт
Терминал 1
Стыковка 4ч 00м
Philippine Airlines
2ч 25м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
08:10
8:10 am
25 окт
Терминал 2
13:45
1:45 pm
25 окт
Терминал 4
Стыковка 5ч 35м
TransNusa Air Services
0ч 50м
BAe 146
San Vicente (SWL)
14:35
2:35 pm
25 окт
 

Даты отправления рейсов: Чанчунь - San Vicente

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer