Рейсы Чампино, Рим - Шонефельд, Берлин

Варианты рейсов, 31 Май

1. Перелеты Рим - Берлин, 2ч 05м, Ryanair FR141

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR141 Ryanair следует по маршруту Италия - Германия (CIA - SXF). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Чампино 31 Мая в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Берлин, Шонефельд 31 Мая в 23:10 (11:10 pm). Время в пути 2ч 05м.
Рим, Чампино (CIA)
21:05
9:05 pm
31 май
 
Ryanair
2ч 05м
Берлин, Шонефельд (SXF)
23:10
11:10 pm
31 май
 

2. Перелеты Рим - Берлин, 2ч 05м, Ryanair FR135

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR135 Ryanair следует по маршруту Италия - Германия (CIA - SXF). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Чампино 31 Мая в 08:55 (8:55 am) и прибывает в аэропорт Берлин, Шонефельд 31 Мая в 11:00 (11:00 am). Время в пути 2ч 05м.
Рим, Чампино (CIA)
08:55
8:55 am
31 май
 
Ryanair
2ч 05м
Берлин, Шонефельд (SXF)
11:00
11:00 am
31 май
 

3. Перелеты Рим - Лондон - Берлин, 6ч 20м, Ryanair

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 1.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в STN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR3003 Ryanair следует по маршруту Италия - Великобритания (CIA - STN). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Чампино 31 Мая в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Станстед 31 Мая в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами FR3003 и FR147 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR147 Ryanair следует по маршруту Великобритания - Германия (STN - SXF). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Станстед 31 Мая в 21:00 (9:00 pm) и прибывает в аэропорт Берлин, Шонефельд 31 Мая в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 1ч 45м.
Рим, Чампино (CIA)
17:25
5:25 pm
31 май
 
Ryanair
2ч 35м
Лондон, Станстед (STN)
19:00
7:00 pm
31 май
 
21:00
9:00 pm
31 май
 
Стыковка 2ч 00м
Ryanair
1ч 45м
Берлин, Шонефельд (SXF)
23:45
11:45 pm
31 май
 

Даты отправления рейсов: Рим - Берлин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer