Рейсы Юлонг, Чифенг - Кусамо, Куусамо

Варианты рейсов, 1 Июль

1. Перелеты Чифенг - Пекин - Хельсинки - Куусамо, 27ч 00м, Air China + Finnair

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1282 Air China следует по маршруту CIF - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чифенг, Юлонг 1 Июля в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 2 Июля в 00:10 (0:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1282 и AY86 составляет 10ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AY86 Finnair следует по маршруту Китай - Финляндия (PEK - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 2 Июля в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 2 Июля в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 8ч 20м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY86 и AY487 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AY487 Finnair следует по маршруту HEL - KAO Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 2 Июля в 19:20 (7:20 pm) и прибывает в аэропорт Куусамо, Кусамо 2 Июля в 21:00 (9:00 pm). Время в пути 1ч 40м.
Чифенг, Юлонг (CIF)
23:00
11:00 pm
1 июл
 
Air China
1ч 10м
Boeing 737-800
Пекин, Кэпитал (PEK)
00:10
0:10 am
2 июл
Терминал 3
10:55
10:55 am
2 июл
Терминал 3
Стыковка 10ч 45м
Finnair
8ч 20м
359
Хельсинки, Вантаа (HEL)
14:15
2:15 pm
2 июл
Терминал 2
19:20
7:20 pm
2 июл
Терминал 2
Стыковка 5ч 05м
Finnair
1ч 40м
ATR ATR 72
Куусамо, Кусамо (KAO)
21:00
9:00 pm
2 июл
 

Даты отправления рейсов: Чифенг - Куусамо

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer