Рейсы Альфонсо Б Арагон, Кали - Costa Esmeralda, Rivas

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Кали - Майами - Либерия - Rivas, 31ч 50м, American Airlines + Sansa Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в LIR: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA920 American Airlines следует по маршруту Колумбия - США (CLO - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Майами 28 Января в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 3ч 45м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA920 и AA1378 составляет 21ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA1378 American Airlines следует по маршруту США - Коста-Рика (MIA - LIR). Рейс отправляется из аэропорта Майами 29 Января в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Либерия 29 Января в 12:51 (12:51 pm). Время в пути 3ч 06м.
Стыковка в аэропорту Либерия между рейсами AA1378 и RZ1076 составляет 2ч 59м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс RZ1076 Sansa Airlines следует по маршруту Коста-Рика - Nicaragua (LIR - ECI). Рейс отправляется из аэропорта Либерия 29 Января в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Rivas, Costa Esmeralda 29 Января в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 30м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
09:30
9:30 am
28 янв
 
American Airlines
3ч 45м
Boeing 737-800
Майами (MIA)
13:15
1:15 pm
28 янв
 
10:45
10:45 am
29 янв
 
Стыковка 21ч 30м
American Airlines
3ч 06м
Airbus A319
Либерия (LIR)
12:51
12:51 pm
29 янв
 
15:50
3:50 pm
29 янв
 
Стыковка 2ч 59м
Sansa Airlines
0ч 30м
Rivas, Costa Esmeralda (ECI)
16:20
4:20 pm
29 янв
 

2. Перелеты Кали - Майами - Либерия - Rivas, 30ч 06м, Avianca + American Airlines + Sansa Airlines

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 5.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в LIR: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AV38 Avianca следует по маршруту Колумбия - США (CLO - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 11:14 (11:14 am) и прибывает в аэропорт Майами 28 Января в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 3ч 46м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AV38 и AA1378 составляет 19ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA1378 American Airlines следует по маршруту США - Коста-Рика (MIA - LIR). Рейс отправляется из аэропорта Майами 29 Января в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Либерия 29 Января в 12:51 (12:51 pm). Время в пути 3ч 06м.
Стыковка в аэропорту Либерия между рейсами AA1378 и RZ1076 составляет 2ч 59м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс RZ1076 Sansa Airlines следует по маршруту Коста-Рика - Nicaragua (LIR - ECI). Рейс отправляется из аэропорта Либерия 29 Января в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Rivas, Costa Esmeralda 29 Января в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 30м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
11:14
11:14 am
28 янв
 
Avianca
3ч 46м
Airbus A320-100/200
Майами (MIA)
15:00
3:00 pm
28 янв
 
10:45
10:45 am
29 янв
 
Стыковка 19ч 45м
American Airlines
3ч 06м
Airbus A319
Либерия (LIR)
12:51
12:51 pm
29 янв
 
15:50
3:50 pm
29 янв
 
Стыковка 2ч 59м
Sansa Airlines
0ч 30м
Rivas, Costa Esmeralda (ECI)
16:20
4:20 pm
29 янв
 

Даты отправления рейсов: Кали - Rivas

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer