Рейсы Альфонсо Б Арагон, Кали - Гонконг

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Кали - Эль Побладо - Нью Йорк - Гонконг, 27ч 45м, Avianca + Cathay Pacific

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AV42 Avianca следует по маршруту CLO - MDE Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 28 Января в 22:23 (10:23 pm). Время в пути 0ч 53м.
Стыковка в аэропорту Эль Побладо составляет 1ч 07м.
Международный рейс AV42 Avianca следует по маршруту Колумбия - США (MDE - JFK). Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 28 Января в 23:30 (11:30 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 29 Января в 05:00 (5:00 am). Время в пути 5ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами AV42 и CX841 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «8».
Международный рейс CX841 Cathay Pacific следует по маршруту США - Гонконг (JFK - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «8» 29 Января в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 30 Января в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 16ч 15м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
21:30
9:30 pm
28 янв
 
Avianca
0ч 53м
Airbus A319
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
22:23
10:23 pm
28 янв
 
23:30
11:30 pm
28 янв
 
Стыковка 1ч 07м
Avianca
5ч 30м
Airbus A319
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
05:00
5:00 am
29 янв
Терминал 4
09:00
9:00 am
29 янв
Терминал 8
Стыковка 4ч 00м
Cathay Pacific
16ч 15м
Boeing 777-300ER
Гонконг (HKG)
14:15
2:15 pm
30 янв
Терминал 1

2. Перелеты Кали - Богота - Торонто - Гонконг, 29ч 23м, Avianca + Air Canada

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в BOG: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AV9210 Avianca следует по маршруту CLO - BOG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 20:07 (8:07 pm) и прибывает в аэропорт Богота, Эльдорадо терминал «1» 28 Января в 21:10 (9:10 pm). Время в пути 1ч 03м.
Стыковка в аэропорту Богота между рейсами AV9210 и AC1945 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC1945 Air Canada следует по маршруту Колумбия - Канада (BOG - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Богота, Эльдорадо терминал «1» 28 Января в 23:30 (11:30 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 29 Января в 05:40 (5:40 am). Время в пути 6ч 10м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC1945 и AC15 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC15 Air Canada следует по маршруту Канада - Гонконг (YYZ - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 29 Января в 09:35 (9:35 am) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 30 Января в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 15ч 55м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
20:07
8:07 pm
28 янв
 
Avianca
1ч 03м
Airbus A321-100/200
Богота, Эльдорадо (BOG)
21:10
9:10 pm
28 янв
Терминал 1
23:30
11:30 pm
28 янв
Терминал 1
Стыковка 2ч 20м
Air Canada
6ч 10м
Boeing 767-300
Торонто, Пирсон (YYZ)
05:40
5:40 am
29 янв
Терминал 1
09:35
9:35 am
29 янв
Терминал 1
Стыковка 3ч 55м
Air Canada
15ч 55м
Boeing 777-300ER
Гонконг (HKG)
14:30
2:30 pm
30 янв
Терминал 1

3. Перелеты Кали - Богота - Торонто - Гонконг, 30ч 27м, Avianca + Air Canada

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в BOG: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AV9208 Avianca следует по маршруту CLO - BOG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 19:03 (7:03 pm) и прибывает в аэропорт Богота, Эльдорадо терминал «1» 28 Января в 20:06 (8:06 pm). Время в пути 1ч 03м.
Стыковка в аэропорту Богота между рейсами AV9208 и AC1945 составляет 3ч 24м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC1945 Air Canada следует по маршруту Колумбия - Канада (BOG - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Богота, Эльдорадо терминал «1» 28 Января в 23:30 (11:30 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 29 Января в 05:40 (5:40 am). Время в пути 6ч 10м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC1945 и AC15 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC15 Air Canada следует по маршруту Канада - Гонконг (YYZ - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 29 Января в 09:35 (9:35 am) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 30 Января в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 15ч 55м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
19:03
7:03 pm
28 янв
 
Avianca
1ч 03м
Airbus A320-100/200
Богота, Эльдорадо (BOG)
20:06
8:06 pm
28 янв
Терминал 1
23:30
11:30 pm
28 янв
Терминал 1
Стыковка 3ч 24м
Air Canada
6ч 10м
Boeing 767-300
Торонто, Пирсон (YYZ)
05:40
5:40 am
29 янв
Терминал 1
09:35
9:35 am
29 янв
Терминал 1
Стыковка 3ч 55м
Air Canada
15ч 55м
Boeing 777-300ER
Гонконг (HKG)
14:30
2:30 pm
30 янв
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Кали - Гонконг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer