Рейсы Альфонсо Б Арагон, Кали - Барка, Кошице

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Кали - Мадрид - Варшава - Кошице, 21ч 27м, Avianca + LOT Polish Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в MAD: 4.3/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AV14 Avianca следует по маршруту Колумбия - Испания (CLO - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 20:43 (8:43 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 29 Января в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 10ч 12м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами AV14 и LO434 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс LO434 LOT Polish Airlines следует по маршруту Испания - Польша (MAD - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «2» 29 Января в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 29 Января в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 3ч 40м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LO434 и LO517 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO517 LOT Polish Airlines следует по маршруту Польша - Словакия (WAW - KSC). Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 29 Января в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Кошице, Барка 30 Января в 00:10 (0:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
20:43
8:43 pm
28 янв
 
Avianca
10ч 12м
Boeing 787-8 Dreamliner
Мадрид, Барахас (MAD)
12:55
12:55 pm
29 янв
Терминал 4S
15:30
3:30 pm
29 янв
Терминал 2
Стыковка 2ч 35м
LOT Polish Airlines
3ч 40м
Boeing 737-800
Варшава, Окенце (WAW)
19:10
7:10 pm
29 янв
 
23:00
11:00 pm
29 янв
 
Стыковка 3ч 50м
LOT Polish Airlines
1ч 10м
Embraer EMB 170
Кошице, Барка (KSC)
00:10
0:10 am
30 янв
 

Даты отправления рейсов: Кали - Кошице

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer