Рейсы Альфонсо Б Арагон, Кали - Puerto Cabezas

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Кали - Панама Сити - Манагуа - Puerto Cabezas, 17ч 18м, Copa Airlines + La Costena

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PTY: 5/5
Стыковка в MGA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CM614 Copa Airlines следует по маршруту Колумбия - Панама (CLO - PTY). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 15:12 (3:12 pm) и прибывает в аэропорт Панама Сити, Токумен 28 Января в 16:46 (4:46 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Панама Сити между рейсами CM614 и CM712 составляет 4ч 29м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CM712 Copa Airlines следует по маршруту Панама - Никарагуа (PTY - MGA). Рейс отправляется из аэропорта Панама Сити, Токумен 28 Января в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Манагуа, Аугусто С Сандино 28 Января в 22:01 (10:01 pm). Время в пути 1ч 46м.
Стыковка в аэропорту Манагуа между рейсами CM712 и NIS132 составляет 7ч 59м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NIS132 La Costena следует по маршруту Никарагуа - Nicaragua (MGA - PUZ). Рейс отправляется из аэропорта Манагуа, Аугусто С Сандино 29 Января в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Puerto Cabezas 29 Января в 07:30 (7:30 am). Время в пути 1ч 30м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
15:12
3:12 pm
28 янв
 
Copa Airlines
1ч 34м
Boeing 737-800
Панама Сити, Токумен (PTY)
16:46
4:46 pm
28 янв
 
21:15
9:15 pm
28 янв
 
Стыковка 4ч 29м
Copa Airlines
1ч 46м
Embraer EMB 190
Манагуа, Аугусто С Сандино (MGA)
22:01
10:01 pm
28 янв
 
06:00
6:00 am
29 янв
 
Стыковка 7ч 59м
La Costena
1ч 30м
ATR ATR 42 / ATR 72
Puerto Cabezas (PUZ)
07:30
7:30 am
29 янв
 

2. Перелеты Кали - Панама Сити - Манагуа - Puerto Cabezas, 21ч 18м, Copa Airlines + La Costena

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PTY: 5/5
Стыковка в MGA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CM614 Copa Airlines следует по маршруту Колумбия - Панама (CLO - PTY). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 15:12 (3:12 pm) и прибывает в аэропорт Панама Сити, Токумен 28 Января в 16:46 (4:46 pm). Время в пути 1ч 34м.
Стыковка в аэропорту Панама Сити между рейсами CM614 и CM712 составляет 4ч 29м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CM712 Copa Airlines следует по маршруту Панама - Никарагуа (PTY - MGA). Рейс отправляется из аэропорта Панама Сити, Токумен 28 Января в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Манагуа, Аугусто С Сандино 28 Января в 22:01 (10:01 pm). Время в пути 1ч 46м.
Стыковка в аэропорту Манагуа между рейсами CM712 и NIS134 составляет 12ч 29м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NIS134 La Costena следует по маршруту Никарагуа - Nicaragua (MGA - PUZ). Рейс отправляется из аэропорта Манагуа, Аугусто С Сандино 29 Января в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Puerto Cabezas 29 Января в 11:30 (11:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
15:12
3:12 pm
28 янв
 
Copa Airlines
1ч 34м
Boeing 737-800
Панама Сити, Токумен (PTY)
16:46
4:46 pm
28 янв
 
21:15
9:15 pm
28 янв
 
Стыковка 4ч 29м
Copa Airlines
1ч 46м
Embraer EMB 190
Манагуа, Аугусто С Сандино (MGA)
22:01
10:01 pm
28 янв
 
10:30
10:30 am
29 янв
 
Стыковка 12ч 29м
La Costena
1ч 00м
ATR ATR 42 / ATR 72
Puerto Cabezas (PUZ)
11:30
11:30 am
29 янв
 

3. Перелеты Кали - Майами - Манагуа - Puerto Cabezas, 23ч 00м, American Airlines + La Costena

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в MGA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA920 American Airlines следует по маршруту Колумбия - США (CLO - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 28 Января в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Майами 28 Января в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 3ч 45м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA920 и AA993 составляет 5ч 32м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA993 American Airlines следует по маршруту США - Никарагуа (MIA - MGA). Рейс отправляется из аэропорта Майами 28 Января в 18:47 (6:47 pm) и прибывает в аэропорт Манагуа, Аугусто С Сандино 28 Января в 20:34 (8:34 pm). Время в пути 2ч 47м.
Стыковка в аэропорту Манагуа между рейсами AA993 и NIS132 составляет 9ч 26м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NIS132 La Costena следует по маршруту Никарагуа - Nicaragua (MGA - PUZ). Рейс отправляется из аэропорта Манагуа, Аугусто С Сандино 29 Января в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Puerto Cabezas 29 Января в 07:30 (7:30 am). Время в пути 1ч 30м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
09:30
9:30 am
28 янв
 
American Airlines
3ч 45м
Boeing 737-800
Майами (MIA)
13:15
1:15 pm
28 янв
 
18:47
6:47 pm
28 янв
 
Стыковка 5ч 32м
American Airlines
2ч 47м
Boeing 737-800
Манагуа, Аугусто С Сандино (MGA)
20:34
8:34 pm
28 янв
 
06:00
6:00 am
29 янв
 
Стыковка 9ч 26м
La Costena
1ч 30м
ATR ATR 42 / ATR 72
Puerto Cabezas (PUZ)
07:30
7:30 am
29 янв
 

Даты отправления рейсов: Кали - Puerto Cabezas

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer