Рейсы Альфонсо Б Арагон, Кали - Ширац

Варианты рейсов, 27 January

1. Перелеты Кали - Майами - Стамбул - Ширац, 25ч 20м, Американ Эйрлайнз + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA920 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Колумбия - США (CLO - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 27 January в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Майами 27 January в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA920 и TK78 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK78 Турецкие авиалинии следует по маршруту США - Турция (MIA - IST). Рейс отправляется из аэропорта Майами 27 January в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 28 January в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 11ч 10м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK78 и TK884 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK884 Турецкие авиалинии следует по маршруту Турция - Иран (IST - SYZ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 28 January в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Ширац 29 January в 01:30 (1:30 am). Время в пути 3ч 50м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
15:40
3:40 pm
27 Jan
 
Американ Эйрлайнз
3ч 50м
Boeing 737-800
Майами (MIA)
19:30
7:30 pm
27 Jan
 
21:55
9:55 pm
27 Jan
 
Стыковка 2ч 25м
Турецкие авиалинии
11ч 10м
Стамбул, Ататюрка (IST)
17:05
5:05 pm
28 Jan
 
21:10
9:10 pm
28 Jan
 
Стыковка 4ч 05м
Турецкие авиалинии
3ч 50м
Ширац (SYZ)
01:30
1:30 am
29 Jan
 

2. Перелеты Кали - Майами - Стамбул - Ширац, 25ч 20м, Американ Эйрлайнз + Пакистанские Международные авиалинии + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA920 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Колумбия - США (CLO - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 27 January в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Майами 27 January в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA920 и PK5078 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PK5078 Пакистанские Международные авиалинии следует по маршруту США - Турция (MIA - IST). Рейс отправляется из аэропорта Майами 27 January в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 28 January в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 11ч 10м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами PK5078 и TK884 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK884 Турецкие авиалинии следует по маршруту Турция - Иран (IST - SYZ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 28 January в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Ширац 29 January в 01:30 (1:30 am). Время в пути 3ч 50м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
15:40
3:40 pm
27 Jan
 
Американ Эйрлайнз
3ч 50м
Boeing 737-800
Майами (MIA)
19:30
7:30 pm
27 Jan
 
21:55
9:55 pm
27 Jan
 
Стыковка 2ч 25м
Пакистанские Международные авиалинии
11ч 10м
Стамбул, Ататюрка (IST)
17:05
5:05 pm
28 Jan
 
21:10
9:10 pm
28 Jan
 
Стыковка 4ч 05м
Турецкие авиалинии
3ч 50м
Ширац (SYZ)
01:30
1:30 am
29 Jan
 

3. Перелеты Кали - Майами - Стамбул - Ширац, 30ч 35м, Авианка + Турецкие авиалинии

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в MIA: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AV38 Авианка следует по маршруту Колумбия - США (CLO - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Кали, Альфонсо Б Арагон 27 January в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Майами 27 January в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 3ч 45м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AV38 и TK78 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK78 Турецкие авиалинии следует по маршруту США - Турция (MIA - IST). Рейс отправляется из аэропорта Майами 27 January в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 28 January в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 11ч 10м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK78 и TK884 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK884 Турецкие авиалинии следует по маршруту Турция - Иран (IST - SYZ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 28 January в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Ширац 29 January в 01:30 (1:30 am). Время в пути 3ч 50м.
Кали, Альфонсо Б Арагон (CLO)
10:25
10:25 am
27 Jan
 
Авианка
3ч 45м
Airbus A319
Майами (MIA)
14:10
2:10 pm
27 Jan
 
21:55
9:55 pm
27 Jan
 
Стыковка 7ч 45м
Турецкие авиалинии
11ч 10м
Стамбул, Ататюрка (IST)
17:05
5:05 pm
28 Jan
 
21:10
9:10 pm
28 Jan
 
Стыковка 4ч 05м
Турецкие авиалинии
3ч 50м
Ширац (SYZ)
01:30
1:30 am
29 Jan
 

Даты отправления рейсов: Кали - Ширац

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer