Рейсы Кейрнс, Кэрнс - Окленд

1. Перелеты Кэрнс - Брисбен - Окленд, 8ч 40м, Куантэс

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Австралия) рейс QF713 авиакомпании Куантэс следует по маршруту Кэрнс (CNS) - Брисбен (BNE). Рейс отправляется 14 июня, в 12:45 из аэропорта Кэрнс, Кейрнс Терминал 2 и прибывает 14 июня, в 14:55 в аэропорт Брисбен Терминал D. Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами QF713 и QF125 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс QF125 авиакомпании Куантэс следует по маршруту Брисбен (Австралия) - Окленд (Новая Зеландия). Рейс отправляется 14 июня, в 18:15 из аэропорта Брисбен Терминал I и прибывает 14 июня, в 23:25 в аэропорт Окленд Терминал I. Время в пути 3ч 10м.
Кэрнс, Кейрнс (CNS)
12:45
14 июн.
Терминал 2
Куантэс
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Брисбен (BNE)
14:55
14 июн.
Терминал D
18:15
14 июн.
Терминал I
Стыковка 3ч 20м
Куантэс
3ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Окленд (AKL)
23:25
14 июн.
Терминал I

2. Перелеты Кэрнс - Сидней - Окленд, 8ч 40м, Куантэс

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SYD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Австралия) рейс QF923 авиакомпании Куантэс следует по маршруту Кэрнс (CNS) - Сидней (SYD). Рейс отправляется 14 июня, в 13:50 из аэропорта Кэрнс, Кейрнс Терминал 2 и прибывает 14 июня, в 16:45 в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит Терминал 3. Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами QF923 и QF149 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс QF149 авиакомпании Куантэс следует по маршруту Сидней (Австралия) - Окленд (Новая Зеландия). Рейс отправляется 14 июня, в 19:25 из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит Терминал 1 и прибывает 15 июня, в 00:30 в аэропорт Окленд Терминал I. Время в пути 3ч 05м.
Кэрнс, Кейрнс (CNS)
13:50
14 июн.
Терминал 2
Куантэс
2ч 55м
Airbus A330-200
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
16:45
14 июн.
Терминал 3
19:25
14 июн.
Терминал 1
Стыковка 2ч 40м
Куантэс
3ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Окленд (AKL)
00:30
15 июн.
Терминал I

3. Перелеты Кэрнс - Брисбен - Окленд, 9ч 15м, Эйр Нью Зиланд

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Австралия) рейс NZ7203 авиакомпании Эйр Нью Зиланд следует по маршруту Кэрнс (CNS) - Брисбен (BNE). Рейс отправляется 14 июня, в 06:00 из аэропорта Кэрнс, Кейрнс Терминал 2 и прибывает 14 июня, в 08:10 в аэропорт Брисбен Терминал D. Время в пути 2ч 10м. Этот рейс выполняет авиакомпания Куантэс (Qantas), номер рейса QF1899.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами NZ7203 и NZ146 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс NZ146 авиакомпании Эйр Нью Зиланд следует по маршруту Брисбен (Австралия) - Окленд (Новая Зеландия). Рейс отправляется 14 июня, в 12:15 из аэропорта Брисбен Терминал I и прибывает 14 июня, в 17:15 в аэропорт Окленд Терминал I. Время в пути 3ч 00м.
Кэрнс, Кейрнс (CNS)
06:00
14 июн.
Терминал 2
Эйр Нью Зиланд
2ч 10м
Embraer EMB 190
Брисбен (BNE)
08:10
14 июн.
Терминал D
12:15
14 июн.
Терминал I
Стыковка 4ч 05м
Эйр Нью Зиланд
3ч 00м
Boeing 777-300ER
Окленд (AKL)
17:15
14 июн.
Терминал I

4. Перелеты Кэрнс - Брисбен - Окленд, 10ч 20м, Джетстар Эйрвейз

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Австралия) рейс JQ931 авиакомпании Джетстар Эйрвейз следует по маршруту Кэрнс (CNS) - Брисбен (BNE). Рейс отправляется 14 июня, в 09:00 из аэропорта Кэрнс, Кейрнс Терминал 2 и прибывает 14 июня, в 11:10 в аэропорт Брисбен Терминал D. Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами JQ931 и JQ149 составляет 5ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс JQ149 авиакомпании Джетстар Эйрвейз следует по маршруту Брисбен (Австралия) - Окленд (Новая Зеландия). Рейс отправляется 14 июня, в 16:10 из аэропорта Брисбен Терминал I и прибывает 14 июня, в 21:20 в аэропорт Окленд Терминал I. Время в пути 3ч 10м.
Кэрнс, Кейрнс (CNS)
09:00
14 июн.
Терминал 2
Джетстар Эйрвейз
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Брисбен (BNE)
11:10
14 июн.
Терминал D
16:10
14 июн.
Терминал I
Стыковка 5ч 00м
Джетстар Эйрвейз
3ч 10м
32Q
Окленд (AKL)
21:20
14 июн.
Терминал I

5. Перелеты Кэрнс - Брисбен - Окленд, 7ч 30м, Верджин Австралия + Джетстар Эйрвейз

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 5.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BNE: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Австралия) рейс VA780 авиакомпании Верджин Австралия следует по маршруту Кэрнс (CNS) - Брисбен (BNE). Рейс отправляется 14 июня, в 11:50 из аэропорта Кэрнс, Кейрнс Терминал 2 и прибывает 14 июня, в 14:05 в аэропорт Брисбен Терминал D. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами VA780 и JQ149 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс JQ149 авиакомпании Джетстар Эйрвейз следует по маршруту Брисбен (Австралия) - Окленд (Новая Зеландия). Рейс отправляется 14 июня, в 16:10 из аэропорта Брисбен Терминал I и прибывает 14 июня, в 21:20 в аэропорт Окленд Терминал I. Время в пути 3ч 10м.
Кэрнс, Кейрнс (CNS)
11:50
14 июн.
Терминал 2
Верджин Австралия
2ч 15м
Boeing 737-700 (winglets)
Брисбен (BNE)
14:05
14 июн.
Терминал D
16:10
14 июн.
Терминал I
Стыковка 2ч 05м
Джетстар Эйрвейз
3ч 10м
32Q
Окленд (AKL)
21:20
14 июн.
Терминал I

Даты отправления рейсов: Кэрнс - Окленд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer