Рейсы Егер, Чарльстон - Дейн Каунти, Мэдисон

Варианты рейсов, 21 Ноябрь

1. Перелеты Чарльстон - Чикаго - Мэдисон, 5ч 10м, American Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3130 American Airlines следует по маршруту CRW - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Чарльстон, Егер 21 Ноября в 18:53 (6:53 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «3» 21 Ноября в 19:39 (7:39 pm). Время в пути 1ч 46м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами AA3130 и AA3564 составляет 2ч 31м.
Внутренний рейс AA3564 American Airlines следует по маршруту ORD - MSN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «3» 21 Ноября в 22:10 (10:10 pm) и прибывает в аэропорт Мэдисон, Дейн Каунти 21 Ноября в 23:03 (11:03 pm). Время в пути 0ч 53м.
Чарльстон, Егер (CRW)
18:53
6:53 pm
21 ноя
 
American Airlines
1ч 46м
Canadair CRJ
Чикаго, О’Хара (ORD)
19:39
7:39 pm
21 ноя
Терминал 3
22:10
10:10 pm
21 ноя
Терминал 3
Стыковка 2ч 31м
American Airlines
0ч 53м
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
23:03
11:03 pm
21 ноя
 

2. Перелеты Чарльстон - Чикаго - Мэдисон, 5ч 12м, United Airlines

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5801 United Airlines следует по маршруту CRW - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Чарльстон, Егер 21 Ноября в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 21 Ноября в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5801 и UA4543 составляет 2ч 20м. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс UA4543 United Airlines следует по маршруту ORD - MSN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «1» 21 Ноября в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Мэдисон, Дейн Каунти 21 Ноября в 22:12 (10:12 pm). Время в пути 1ч 02м.
Чарльстон, Егер (CRW)
18:00
6:00 pm
21 ноя
 
United Airlines
1ч 50м
Canadair CRJ
Чикаго, О’Хара (ORD)
18:50
6:50 pm
21 ноя
Терминал 2
21:10
9:10 pm
21 ноя
Терминал 1
Стыковка 2ч 20м
United Airlines
1ч 02м
Canadair CRJ
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
22:12
10:12 pm
21 ноя
 

3. Перелеты Чарльстон - Чикаго - Мэдисон, 5ч 26м, United Airlines

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA3956 United Airlines следует по маршруту CRW - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Чарльстон, Егер 21 Ноября в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 21 Ноября в 13:06 (1:06 pm). Время в пути 1ч 51м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA3956 и UA2175 составляет 2ч 39м. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс UA2175 United Airlines следует по маршруту ORD - MSN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «1» 21 Ноября в 15:45 (3:45 pm) и прибывает в аэропорт Мэдисон, Дейн Каунти 21 Ноября в 16:41 (4:41 pm). Время в пути 0ч 56м.
Чарльстон, Егер (CRW)
12:15
12:15 pm
21 ноя
 
United Airlines
1ч 51м
Canadair CRJ
Чикаго, О’Хара (ORD)
13:06
1:06 pm
21 ноя
Терминал 2
15:45
3:45 pm
21 ноя
Терминал 1
Стыковка 2ч 39м
United Airlines
0ч 56м
Boeing 737-700
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
16:41
4:41 pm
21 ноя
 

Даты отправления рейсов: Чарльстон - Мэдисон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer