Рейсы Калбэйог - Мигель Хида, Гвадалахара

Варианты рейсов, 5 August

1. Перелеты Калбэйог - Манила - Лос Анджелес - Гвадалахара, 31ч 05м, Филиппинские авиалинии + Воларис

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 5 August в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 5 August в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PR102 составляет 9ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR102 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - США (MNL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «2» 5 August в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 5 August в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 12ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами PR102 и Y4919 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс Y4919 Воларис следует по маршруту США - Мексика (LAX - GDL). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «1» 5 August в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Гвадалахара, Мигель Хида терминал «1» 6 August в 04:10 (4:10 am). Время в пути 3ч 10м.
Калбэйог (CYP)
10:05
10:05 am
5 Aug
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
11:40
11:40 am
5 Aug
Терминал 2
21:05
9:05 pm
5 Aug
Терминал 2
Стыковка 9ч 25м
Филиппинские авиалинии
12ч 55м
Boeing 777-300
Лос Анджелес (LAX)
19:00
7:00 pm
5 Aug
Терминал B
23:00
11:00 pm
5 Aug
Терминал 1
Стыковка 4ч 00м
Воларис
3ч 10м
Airbus A320-100/200
Гвадалахара, Мигель Хида (GDL)
04:10
4:10 am
6 Aug
Терминал 1

2. Перелеты Калбэйог - Манила - Лос Анджелес - Гвадалахара, 32ч 15м, Филиппинские авиалинии + ВиваАэробус

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 5 August в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 5 August в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PR102 составляет 9ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR102 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - США (MNL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «2» 5 August в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 5 August в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 12ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами PR102 и VB519 составляет 5ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс VB519 ВиваАэробус следует по маршруту США - Мексика (LAX - GDL). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «1» 6 August в 00:10 (0:10 am) и прибывает в аэропорт Гвадалахара, Мигель Хида терминал «1» 6 August в 05:20 (5:20 am). Время в пути 3ч 10м.
Калбэйог (CYP)
10:05
10:05 am
5 Aug
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
11:40
11:40 am
5 Aug
Терминал 2
21:05
9:05 pm
5 Aug
Терминал 2
Стыковка 9ч 25м
Филиппинские авиалинии
12ч 55м
Boeing 777-300
Лос Анджелес (LAX)
19:00
7:00 pm
5 Aug
Терминал B
00:10
0:10 am
6 Aug
Терминал 1
Стыковка 5ч 10м
ВиваАэробус
3ч 10м
Airbus A320-100/200
Гвадалахара, Мигель Хида (GDL)
05:20
5:20 am
6 Aug
Терминал 1

3. Перелеты Калбэйог - Манила - Лос Анджелес - Гвадалахара, 33ч 05м, Филиппинские авиалинии + Воларис

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 5 August в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 5 August в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PR102 составляет 9ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PR102 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - США (MNL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «2» 5 August в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 5 August в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 12ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами PR102 и Y4913 составляет 6ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс Y4913 Воларис следует по маршруту США - Мексика (LAX - GDL). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «1» 6 August в 01:00 (1:00 am) и прибывает в аэропорт Гвадалахара, Мигель Хида терминал «1» 6 August в 06:10 (6:10 am). Время в пути 3ч 10м.
Калбэйог (CYP)
10:05
10:05 am
5 Aug
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
11:40
11:40 am
5 Aug
Терминал 2
21:05
9:05 pm
5 Aug
Терминал 2
Стыковка 9ч 25м
Филиппинские авиалинии
12ч 55м
Boeing 777-300
Лос Анджелес (LAX)
19:00
7:00 pm
5 Aug
Терминал B
01:00
1:00 am
6 Aug
Терминал 1
Стыковка 6ч 00м
Воларис
3ч 10м
Airbus A320-100/200
Гвадалахара, Мигель Хида (GDL)
06:10
6:10 am
6 Aug
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Калбэйог - Гвадалахара

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer