Рейсы Калбэйог - Оргас, Пуерто Волларта

Варианты рейсов, 14 June

1. Перелеты Калбэйог - Манила - Сан Франциско - Пуерто Волларта, 40ч 31м, Филиппинские авиалинии + Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в SFO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 14 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 14 June в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PR104 составляет 9ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR104 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - США (MNL - SFO). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 14 June в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «I» 14 June в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 12ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сан Франциско между рейсами PR104 и UA1212 составляет 13ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA1212 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Мексика (SFO - PVR). Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «I» 15 June в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Пуерто Волларта, Оргас 15 June в 14:31 (2:31 pm). Время в пути 3ч 46м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
14 Jun
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
14 Jun
Терминал 2
21:55
9:55 pm
14 Jun
Терминал 1
Стыковка 9ч 20м
Филиппинские авиалинии
12ч 25м
350
Сан Франциско (SFO)
19:20
7:20 pm
14 Jun
Терминал I
08:45
8:45 am
15 Jun
Терминал I
Стыковка 13ч 25м
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 46м
Airbus A320-100/200
Пуерто Волларта, Оргас (PVR)
14:31
2:31 pm
15 Jun
 

2. Перелеты Калбэйог - Манила - Лос Анджелес - Пуерто Волларта, 40ч 50м, Филиппинские авиалинии + Аляска Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 14 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 14 June в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PR102 составляет 8ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR102 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - США (MNL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 14 June в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 14 June в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 12ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами PR102 и AS220 составляет 15ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «6».
Международный рейс AS220 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту США - Мексика (LAX - PVR). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «6» 15 June в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Пуерто Волларта, Оргас 15 June в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 2ч 50м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
14 Jun
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
14 Jun
Терминал 2
21:05
9:05 pm
14 Jun
Терминал 1
Стыковка 8ч 30м
Филиппинские авиалинии
12ч 55м
Boeing 777-300
Лос Анджелес (LAX)
19:00
7:00 pm
14 Jun
Терминал B
10:00
10:00 am
15 Jun
Терминал 6
Стыковка 15ч 00м
Аляска Эйрлайнз
2ч 50м
Airbus A320-100/200
Пуерто Волларта, Оргас (PVR)
14:50
2:50 pm
15 Jun
 

3. Перелеты Калбэйог - Манила - Лос Анджелес - Пуерто Волларта, 40ч 55м, Филиппинские авиалинии + Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 14 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 14 June в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PR102 составляет 8ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR102 Филиппинские авиалинии следует по маршруту Филиппины - США (MNL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 14 June в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 14 June в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 12ч 55м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами PR102 и UA319 составляет 14ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Международный рейс UA319 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Мексика (LAX - PVR). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «7» 15 June в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Пуерто Волларта, Оргас 15 June в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 3ч 05м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
14 Jun
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
14 Jun
Терминал 2
21:05
9:05 pm
14 Jun
Терминал 1
Стыковка 8ч 30м
Филиппинские авиалинии
12ч 55м
Boeing 777-300
Лос Анджелес (LAX)
19:00
7:00 pm
14 Jun
Терминал B
09:50
9:50 am
15 Jun
Терминал 7
Стыковка 14ч 50м
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 05м
Airbus A320-100/200
Пуерто Волларта, Оргас (PVR)
14:55
2:55 pm
15 Jun
 

Даты отправления рейсов: Калбэйог - Пуерто Волларта

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer