Рейсы Калбэйог - Токуа, Рабол

Варианты рейсов, 4 July

1. Перелеты Калбэйог - Манила - Порт Морсби - Рабол, 21ч 55м, Филиппинские авиалинии + Эйр Ниюгини

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 4 July в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 4 July в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PX11 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PX11 Эйр Ниюгини следует по маршруту Филиппины - Папуа-Новая Гвинея (MNL - POM). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 4 July в 21:25 (9:25 pm) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон терминал «I» 5 July в 05:00 (5:00 am). Время в пути 5ч 35м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX11 и PX252 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PX252 Эйр Ниюгини следует по маршруту POM - RAB Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон 5 July в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Рабол, Токуа 5 July в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 25м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
4 Jul
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
4 Jul
Терминал 2
21:25
9:25 pm
4 Jul
Терминал 1
Стыковка 8ч 50м
Эйр Ниюгини
5ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:00
5:00 am
5 Jul
Терминал I
09:30
9:30 am
5 Jul
 
Стыковка 4ч 30м
Эйр Ниюгини
1ч 25м
Fokker 100
Рабол, Токуа (RAB)
10:55
10:55 am
5 Jul
 

2. Перелеты Калбэйог - Манила - Порт Морсби - Рабол, 24ч 20м, Филиппинские авиалинии + Эйр Ниюгини

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 4 July в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 4 July в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PX11 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PX11 Эйр Ниюгини следует по маршруту Филиппины - Папуа-Новая Гвинея (MNL - POM). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 4 July в 21:25 (9:25 pm) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон терминал «I» 5 July в 05:00 (5:00 am). Время в пути 5ч 35м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX11 и PX204 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PX204 Эйр Ниюгини следует по маршруту POM - RAB Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон 5 July в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Рабол, Токуа 5 July в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 25м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
4 Jul
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
4 Jul
Терминал 2
21:25
9:25 pm
4 Jul
Терминал 1
Стыковка 8ч 50м
Эйр Ниюгини
5ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:00
5:00 am
5 Jul
Терминал I
11:55
11:55 am
5 Jul
 
Стыковка 6ч 55м
Эйр Ниюгини
1ч 25м
Fokker 100
Рабол, Токуа (RAB)
13:20
1:20 pm
5 Jul
 

3. Перелеты Калбэйог - Манила - Порт Морсби - Рабол, 27ч 30м, Филиппинские авиалинии + Эйр Ниюгини

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 4 July в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 4 July в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PX11 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PX11 Эйр Ниюгини следует по маршруту Филиппины - Папуа-Новая Гвинея (MNL - POM). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 4 July в 21:25 (9:25 pm) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон терминал «I» 5 July в 05:00 (5:00 am). Время в пути 5ч 35м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX11 и PX206 составляет 10ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PX206 Эйр Ниюгини следует по маршруту POM - RAB Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон 5 July в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Рабол, Токуа 5 July в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 25м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
4 Jul
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
4 Jul
Терминал 2
21:25
9:25 pm
4 Jul
Терминал 1
Стыковка 8ч 50м
Эйр Ниюгини
5ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:00
5:00 am
5 Jul
Терминал I
15:05
3:05 pm
5 Jul
 
Стыковка 10ч 05м
Эйр Ниюгини
1ч 25м
Fokker 70
Рабол, Токуа (RAB)
16:30
4:30 pm
5 Jul
 

Даты отправления рейсов: Калбэйог - Рабол

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer