Рейсы Калбэйог - Мингаладон, Янгон

Варианты рейсов, 14 June

1. Перелеты Калбэйог - Манила - Бангкок - Янгон, 25ч 55м, Филиппинские авиалинии + КЛМ + Myanmar Airways International

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в BKK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 14 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 14 June в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и KL804 составляет 7ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL804 КЛМ следует по маршруту Филиппины - Таиланд (MNL - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино 14 June в 20:05 (8:05 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 14 June в 22:20 (10:20 pm). Время в пути 3ч 15м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами KL804 и 8M336 составляет 12ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 8M336 Myanmar Airways International следует по маршруту Таиланд - Мьянма (BKK - RGN). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 15 June в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Янгон, Мингаладон терминал «1» 15 June в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 15м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
14 Jun
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
14 Jun
Терминал 2
20:05
8:05 pm
14 Jun
 
Стыковка 7ч 30м
КЛМ
3ч 15м
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
22:20
10:20 pm
14 Jun
 
10:40
10:40 am
15 Jun
 
Стыковка 12ч 20м
Myanmar Airways International
1ч 15м
Airbus A319
Янгон, Мингаладон (RGN)
11:25
11:25 am
15 Jun
Терминал 1

2. Перелеты Калбэйог - Манила - Сингапур - Янгон, 29ч 50м, Филиппинские авиалинии + Jetstar Asia Airways + Myanmar Airways International

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в SIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 14 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 14 June в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и 3K766 составляет 9ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс 3K766 Jetstar Asia Airways следует по маршруту Филиппины - Сингапур (MNL - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 14 June в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 15 June в 01:20 (1:20 am). Время в пути 3ч 40м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами 3K766 и 8M232 составляет 12ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 8M232 Myanmar Airways International следует по маршруту Сингапур - Мьянма (SIN - RGN). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 15 June в 13:50 (1:50 pm) и прибывает в аэропорт Янгон, Мингаладон терминал «1» 15 June в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 3ч 00м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
14 Jun
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
14 Jun
Терминал 2
21:40
9:40 pm
14 Jun
Терминал 1
Стыковка 9ч 05м
Jetstar Asia Airways
3ч 40м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
01:20
1:20 am
15 Jun
Терминал 1
13:50
1:50 pm
15 Jun
Терминал 1
Стыковка 12ч 30м
Myanmar Airways International
3ч 00м
Airbus A319
Янгон, Мингаладон (RGN)
15:20
3:20 pm
15 Jun
Терминал 1

3. Перелеты Калбэйог - Манила - Сингапур - Янгон, 29ч 50м, Филиппинские авиалинии + Сингапурские авиалинии + Myanmar Airways International

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в SIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 14 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 14 June в 12:35 (12:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и SQ913 составляет 12ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ913 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Филиппины - Сингапур (MNL - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «3» 15 June в 00:40 (0:40 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги 15 June в 04:20 (4:20 am). Время в пути 3ч 40м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами SQ913 и 8M232 составляет 9ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 8M232 Myanmar Airways International следует по маршруту Сингапур - Мьянма (SIN - RGN). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 15 June в 13:50 (1:50 pm) и прибывает в аэропорт Янгон, Мингаладон терминал «1» 15 June в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 3ч 00м.
Калбэйог (CYP)
11:00
11:00 am
14 Jun
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
12:35
12:35 pm
14 Jun
Терминал 2
00:40
0:40 am
15 Jun
Терминал 3
Стыковка 12ч 05м
Сингапурские авиалинии
3ч 40м
359
Сингапур, Чанги (SIN)
04:20
4:20 am
15 Jun
 
13:50
1:50 pm
15 Jun
Терминал 1
Стыковка 9ч 30м
Myanmar Airways International
3ч 00м
Airbus A319
Янгон, Мингаладон (RGN)
15:20
3:20 pm
15 Jun
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Калбэйог - Янгон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer