Рейсы Калбэйог - Тари

Варианты рейсов, 24 October

1. Перелеты Калбэйог - Манила - Порт Морсби - Тари, 23ч 15м, Филиппинские авиалинии + Эйр Ниюгини

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PR2672 Филиппинские авиалинии следует по маршруту CYP - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Калбэйог 24 October в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «2» 24 October в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PR2672 и PX11 составляет 9ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PX11 Эйр Ниюгини следует по маршруту Филиппины - Папуа-Новая Гвинея (MNL - POM). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 24 October в 21:25 (9:25 pm) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон терминал «I» 25 October в 05:00 (5:00 am). Время в пути 5ч 35м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX11 и PX864 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PX864 Эйр Ниюгини следует по маршруту POM - TIZ Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон 25 October в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Тари 25 October в 11:20 (11:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Калбэйог (CYP)
10:05
10:05 am
24 Oct
 
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Манила, Ниной Акуино (MNL)
11:40
11:40 am
24 Oct
Терминал 2
21:25
9:25 pm
24 Oct
Терминал 1
Стыковка 9ч 45м
Эйр Ниюгини
5ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:00
5:00 am
25 Oct
Терминал I
09:45
9:45 am
25 Oct
 
Стыковка 4ч 45м
Эйр Ниюгини
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Тари (TIZ)
11:20
11:20 am
25 Oct
 

Даты отправления рейсов: Калбэйог - Тари

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer