Рейсы Лав, Даллас - Гимхей, Пусан

Варианты рейсов, 27 Июнь

1. Перелеты Даллас - Атланта - Сеул - Пусан, 22ч 30м, Delta + Korean Air

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ATL: 4.9/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2410 Delta следует по маршруту DAL - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Лав терминал «1» 27 Июня в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 27 Июня в 10:03 (10:03 am). Время в пути 2ч 03м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL2410 и KE36 составляет 2ч 27м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс KE36 Korean Air следует по маршруту США - Южная Корея (ATL - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 27 Июня в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 28 Июня в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 14ч 50м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KE36 и KE1403 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс KE1403 Korean Air следует по маршруту ICN - PUS Южная Корея. Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «2» 28 Июня в 18:25 (6:25 pm) и прибывает в аэропорт Пусан, Гимхей терминал «I» 28 Июня в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 1ч 05м.
Даллас, Лав (DAL)
07:00
7:00 am
27 июн
Терминал 1
Delta
2ч 03м
Airbus A320-100/200
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
10:03
10:03 am
27 июн
Терминал S
12:30
12:30 pm
27 июн
Терминал I
Стыковка 2ч 27м
Korean Air
14ч 50м
Boeing 747-8 Intercontinental
Сеул, Инчхон (ICN)
16:20
4:20 pm
28 июн
Терминал 2
18:25
6:25 pm
28 июн
Терминал 2
Стыковка 2ч 05м
Korean Air
1ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Пусан, Гимхей (PUS)
19:30
7:30 pm
28 июн
Терминал I

2. Перелеты Даллас - Сиэтл - Токио - Пусан, 22ч 05м, Alaska Airlines + Japan Airlines

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в NRT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2025 Alaska Airlines следует по маршруту DAL - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Лав терминал «1» 27 Июня в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 27 Июня в 11:00 (11:00 am). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2025 и JL67 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JL67 Japan Airlines следует по маршруту США - Япония (SEA - NRT). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 27 Июня в 14:15 (2:15 pm) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «2» 28 Июня в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 10ч 00м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами JL67 и JL969 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JL969 Japan Airlines следует по маршруту Япония - Южная Корея (NRT - PUS). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «2» 28 Июня в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Пусан, Гимхей терминал «I» 28 Июня в 20:35 (8:35 pm). Время в пути 2ч 15м.
Даллас, Лав (DAL)
08:30
8:30 am
27 июн
Терминал 1
Alaska Airlines
4ч 30м
Embraer EMB 175
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
11:00
11:00 am
27 июн
 
14:15
2:15 pm
27 июн
 
Стыковка 3ч 15м
Japan Airlines
10ч 00м
Boeing 787-8 Dreamliner
Токио, Нарита (NRT)
16:15
4:15 pm
28 июн
Терминал 2
18:20
6:20 pm
28 июн
Терминал 2
Стыковка 2ч 05м
Japan Airlines
2ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Пусан, Гимхей (PUS)
20:35
8:35 pm
28 июн
Терминал I

3. Перелеты Даллас - Сиэтл - Сеул - Пусан, 22ч 10м, Alaska Airlines + Korean Air

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2025 Alaska Airlines следует по маршруту DAL - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Лав терминал «1» 27 Июня в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 27 Июня в 11:00 (11:00 am). Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2025 и KE20 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KE20 Korean Air следует по маршруту США - Южная Корея (SEA - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 27 Июня в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 28 Июня в 16:40 (4:40 pm). Время в пути 11ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KE20 и KE1407 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс KE1407 Korean Air следует по маршруту ICN - PUS Южная Корея. Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «2» 28 Июня в 19:35 (7:35 pm) и прибывает в аэропорт Пусан, Гимхей терминал «I» 28 Июня в 20:40 (8:40 pm). Время в пути 1ч 05м.
Даллас, Лав (DAL)
08:30
8:30 am
27 июн
Терминал 1
Alaska Airlines
4ч 30м
Embraer EMB 175
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
11:00
11:00 am
27 июн
 
13:10
1:10 pm
27 июн
 
Стыковка 2ч 10м
Korean Air
11ч 30м
Boeing 777-300ER
Сеул, Инчхон (ICN)
16:40
4:40 pm
28 июн
Терминал 2
19:35
7:35 pm
28 июн
Терминал 2
Стыковка 2ч 55м
Korean Air
1ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Пусан, Гимхей (PUS)
20:40
8:40 pm
28 июн
Терминал I

Даты отправления рейсов: Даллас - Пусан

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer