Рейсы Дамаск - София

Варианты рейсов, 10 Июль

1. Перелеты Дамаск - Багдад - София, 23ч 30м, Islas Airways + Iraqui Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IF902 Islas Airways следует по маршруту Сирия - Ирак (DAM - BGW). Рейс отправляется из аэропорта Дамаск 10 Июля в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Багдад, Аль Мутхана 10 Июля в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Багдад между рейсами IF902 и IA237 составляет 17ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс IA237 Iraqui Airways следует по маршруту Ирак - Болгария (BGW - SOF). Рейс отправляется из аэропорта Багдад, Аль Мутхана 11 Июля в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт София 11 Июля в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 3ч 15м.
Дамаск (DAM)
19:15
7:15 pm
10 июл
 
Islas Airways
2ч 40м
Boeing 737
Багдад, Аль Мутхана (BGW)
21:55
9:55 pm
10 июл
 
15:30
3:30 pm
11 июл
 
Стыковка 17ч 35м
Iraqui Airways
3ч 15м
Airbus A320-100/200
София (SOF)
18:45
6:45 pm
11 июл
 

2. Перелеты Дамаск - Багдад - Стамбул - София, 13ч 55м, Islas Airways + Turkish Airlines

Рейтинг: 6.3/5
Время полета: 8.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BGW: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IF902 Islas Airways следует по маршруту Сирия - Ирак (DAM - BGW). Рейс отправляется из аэропорта Дамаск 10 Июля в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Багдад, Аль Мутхана 10 Июля в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Багдад между рейсами IF902 и TK303 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK303 Turkish Airlines следует по маршруту Ирак - Турция (BGW - IST). Рейс отправляется из аэропорта Багдад, Аль Мутхана 11 Июля в 02:40 (2:40 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 11 Июля в 05:50 (5:50 am). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK303 и TK1027 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1027 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Болгария (IST - SOF). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 11 Июля в 07:50 (7:50 am) и прибывает в аэропорт София терминал «2» 11 Июля в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 20м.
Дамаск (DAM)
19:15
7:15 pm
10 июл
 
Islas Airways
2ч 40м
Boeing 737
Багдад, Аль Мутхана (BGW)
21:55
9:55 pm
10 июл
 
02:40
2:40 am
11 июл
 
Стыковка 4ч 45м
Turkish Airlines
3ч 10м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
05:50
5:50 am
11 июл
 
07:50
7:50 am
11 июл
 
Стыковка 2ч 00м
Turkish Airlines
1ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
София (SOF)
09:10
9:10 am
11 июл
Терминал 2

3. Перелеты Дамаск - Багдад - Стамбул - София, 19ч 35м, Islas Airways + Turkish Airlines

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BGW: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IF902 Islas Airways следует по маршруту Сирия - Ирак (DAM - BGW). Рейс отправляется из аэропорта Дамаск 10 Июля в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Багдад, Аль Мутхана 10 Июля в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Багдад между рейсами IF902 и TK803 составляет 9ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK803 Turkish Airlines следует по маршруту Ирак - Турция (BGW - IST). Рейс отправляется из аэропорта Багдад, Аль Мутхана 11 Июля в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 11 Июля в 10:30 (10:30 am). Время в пути 3ч 15м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK803 и TK1031 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1031 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Болгария (IST - SOF). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 11 Июля в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт София терминал «2» 11 Июля в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 20м.
Дамаск (DAM)
19:15
7:15 pm
10 июл
 
Islas Airways
2ч 40м
Boeing 737
Багдад, Аль Мутхана (BGW)
21:55
9:55 pm
10 июл
 
07:15
7:15 am
11 июл
 
Стыковка 9ч 20м
Turkish Airlines
3ч 15м
Airbus A321-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
10:30
10:30 am
11 июл
 
13:30
1:30 pm
11 июл
 
Стыковка 3ч 00м
Turkish Airlines
1ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
София (SOF)
14:50
2:50 pm
11 июл
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Дамаск - София

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer