Рейсы Джеймс Кокс, Дэйтон - О Виейра, Бисау

Варианты рейсов, 17 Февраль

1. Перелеты Дэйтон - Вашингтон - Лиссабон - Бисау, 28ч 35м, United Airlines + TAP Portugal

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA6066 United Airlines следует по маршруту DAY - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Дэйтон, Джеймс Кокс 17 Февраля в 14:55 (2:55 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 17 Февраля в 16:22 (4:22 pm). Время в пути 1ч 27м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA6066 и TP232 составляет 6ч 18м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP232 TAP Portugal следует по маршруту США - Португалия (IAD - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 17 Февраля в 22:40 (10:40 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 18 Февраля в 11:05 (11:05 am). Время в пути 7ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами TP232 и TP1477 составляет 9ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP1477 TAP Portugal следует по маршруту Португалия - Гвинея-Бисау (LIS - OXB). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 18 Февраля в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Бисау, О Виейра 19 Февраля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 4ч 10м.
Дэйтон, Джеймс Кокс (DAY)
14:55
2:55 pm
17 фев
 
United Airlines
1ч 27м
Canadair CRJ 700
Вашингтон, Далльз (IAD)
16:22
4:22 pm
17 фев
 
22:40
10:40 pm
17 фев
 
Стыковка 6ч 18м
TAP Portugal
7ч 25м
32Q
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
11:05
11:05 am
18 фев
Терминал 1
20:20
8:20 pm
18 фев
Терминал 1
Стыковка 9ч 15м
TAP Portugal
4ч 10м
Airbus A320-100/200
Бисау, О Виейра (OXB)
00:30
0:30 am
19 фев
 

2. Перелеты Дэйтон - Чикаго - Лиссабон - Бисау, 29ч 05м, United Airlines + TAP Portugal

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA3925 United Airlines следует по маршруту DAY - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Дэйтон, Джеймс Кокс 17 Февраля в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 17 Февраля в 14:54 (2:54 pm). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA3925 и TP242 составляет 3ч 26м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP242 TAP Portugal следует по маршруту США - Португалия (ORD - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 17 Февраля в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 18 Февраля в 08:00 (8:00 am). Время в пути 7ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами TP242 и TP1477 составляет 12ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP1477 TAP Portugal следует по маршруту Португалия - Гвинея-Бисау (LIS - OXB). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 18 Февраля в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Бисау, О Виейра 19 Февраля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 4ч 10м.
Дэйтон, Джеймс Кокс (DAY)
14:25
2:25 pm
17 фев
 
United Airlines
1ч 29м
Canadair CRJ
Чикаго, О’Хара (ORD)
14:54
2:54 pm
17 фев
Терминал 2
18:20
6:20 pm
17 фев
 
Стыковка 3ч 26м
TAP Portugal
7ч 40м
Airbus A330-200
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
08:00
8:00 am
18 фев
Терминал 1
20:20
8:20 pm
18 фев
Терминал 1
Стыковка 12ч 20м
TAP Portugal
4ч 10м
Airbus A320-100/200
Бисау, О Виейра (OXB)
00:30
0:30 am
19 фев
 

3. Перелеты Дэйтон - Чикаго - Лиссабон - Бисау, 28ч 38м, American Airlines + TAP Portugal

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4014 American Airlines следует по маршруту DAY - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Дэйтон, Джеймс Кокс 17 Февраля в 14:52 (2:52 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «3» 17 Февраля в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 1ч 23м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами AA4014 и TP242 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP242 TAP Portugal следует по маршруту США - Португалия (ORD - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара 17 Февраля в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 18 Февраля в 08:00 (8:00 am). Время в пути 7ч 40м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами TP242 и TP1477 составляет 12ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP1477 TAP Portugal следует по маршруту Португалия - Гвинея-Бисау (LIS - OXB). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 18 Февраля в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Бисау, О Виейра 19 Февраля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 4ч 10м.
Дэйтон, Джеймс Кокс (DAY)
14:52
2:52 pm
17 фев
 
American Airlines
1ч 23м
Embraer ERJ 145
Чикаго, О’Хара (ORD)
15:15
3:15 pm
17 фев
Терминал 3
18:20
6:20 pm
17 фев
 
Стыковка 3ч 05м
TAP Portugal
7ч 40м
Airbus A330-200
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
08:00
8:00 am
18 фев
Терминал 1
20:20
8:20 pm
18 фев
Терминал 1
Стыковка 12ч 20м
TAP Portugal
4ч 10м
Airbus A320-100/200
Бисау, О Виейра (OXB)
00:30
0:30 am
19 фев
 

Даты отправления рейсов: Дэйтон - Бисау

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer