Рейсы Мазамет, Кастрес Мазеймт - Сангстер, Монтего Бей

Варианты рейсов, 13 Июль

1. Перелеты Кастрес Мазеймт - Париж - Майами - Монтего Бей, 19ч 46м, Air France + Corsairfly + American Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в ORY: 5/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AF7615 Air France следует по маршруту DCM - ORY Франция. Рейс отправляется из аэропорта Кастрес Мазеймт, Мазамет 13 Июля в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «1» 13 Июля в 08:15 (8:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF7615 и SS918 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс SS918 Corsairfly следует по маршруту Франция - США (ORY - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «4» 13 Июля в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Майами 13 Июля в 15:40 (3:40 pm). Время в пути 10ч 00м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами SS918 и AA1515 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA1515 American Airlines следует по маршруту США - Ямайка (MIA - MBJ). Рейс отправляется из аэропорта Майами 13 Июля в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Монтего Бей, Сангстер 13 Июля в 19:46 (7:46 pm). Время в пути 1ч 46м.
Кастрес Мазеймт, Мазамет (DCM)
07:00
7:00 am
13 июл
 
Air France
1ч 15м
Embraer ERJ 145
Париж, Орли (ORY)
08:15
8:15 am
13 июл
Терминал 1
11:40
11:40 am
13 июл
Терминал 4
Стыковка 3ч 25м
Corsairfly
10ч 00м
Airbus A330
Майами (MIA)
15:40
3:40 pm
13 июл
 
19:00
7:00 pm
13 июл
 
Стыковка 3ч 20м
American Airlines
1ч 46м
Boeing 737-800
Монтего Бей, Сангстер (MBJ)
19:46
7:46 pm
13 июл
 

2. Перелеты Кастрес Мазеймт - Париж - Нью Йорк - Монтего Бей, 27ч 17м, Air France + JetBlue Airways

Рейтинг: 2.6/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORY: 4.8/5
Стыковка в JFK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AF7617 Air France следует по маршруту DCM - ORY Франция. Рейс отправляется из аэропорта Кастрес Мазеймт, Мазамет 13 Июля в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «1» 13 Июля в 12:45 (12:45 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF7617 и AF32 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс AF32 Air France следует по маршруту Франция - США (ORY - JFK). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «3» 13 Июля в 15:10 (3:10 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «1» 13 Июля в 17:45 (5:45 pm). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами AF32 и B6779 составляет 11ч 16м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс B6779 JetBlue Airways следует по маршруту США - Ямайка (JFK - MBJ). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 14 Июля в 05:01 (5:01 am) и прибывает в аэропорт Монтего Бей, Сангстер 14 Июля в 07:47 (7:47 am). Время в пути 3ч 46м.
Кастрес Мазеймт, Мазамет (DCM)
11:30
11:30 am
13 июл
 
Air France
1ч 15м
Embraer ERJ 145
Париж, Орли (ORY)
12:45
12:45 pm
13 июл
Терминал 1
15:10
3:10 pm
13 июл
Терминал 3
Стыковка 2ч 25м
Air France
8ч 35м
Boeing 777-200
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
17:45
5:45 pm
13 июл
Терминал 1
05:01
5:01 am
14 июл
Терминал 5
Стыковка 11ч 16м
JetBlue Airways
3ч 46м
Airbus A320-100/200
Монтего Бей, Сангстер (MBJ)
07:47
7:47 am
14 июл
 

3. Перелеты Кастрес Мазеймт - Париж - Нью Йорк - Монтего Бей, 29ч 40м, Air France + Caribbean Airlines

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORY: 4.8/5
Стыковка в JFK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AF7617 Air France следует по маршруту DCM - ORY Франция. Рейс отправляется из аэропорта Кастрес Мазеймт, Мазамет 13 Июля в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «1» 13 Июля в 12:45 (12:45 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF7617 и AF32 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс AF32 Air France следует по маршруту Франция - США (ORY - JFK). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «3» 13 Июля в 15:10 (3:10 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «1» 13 Июля в 17:45 (5:45 pm). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами AF32 и BW10 составляет 13ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс BW10 Caribbean Airlines следует по маршруту США - Ямайка (JFK - MBJ). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 14 Июля в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Монтего Бей, Сангстер 14 Июля в 10:10 (10:10 am). Время в пути 3ч 55м.
Кастрес Мазеймт, Мазамет (DCM)
11:30
11:30 am
13 июл
 
Air France
1ч 15м
Embraer ERJ 145
Париж, Орли (ORY)
12:45
12:45 pm
13 июл
Терминал 1
15:10
3:10 pm
13 июл
Терминал 3
Стыковка 2ч 25м
Air France
8ч 35м
Boeing 777-200
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
17:45
5:45 pm
13 июл
Терминал 1
07:15
7:15 am
14 июл
Терминал 4
Стыковка 13ч 30м
Caribbean Airlines
3ч 55м
Boeing 737-800
Монтего Бей, Сангстер (MBJ)
10:10
10:10 am
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Кастрес Мазеймт - Монтего Бей

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer