Рейсы Индира Ганди, Нью Дели - Сторновей, Сторноуей

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Нью Дели - Амстердам - Инвернесс - Сторноуей, 16ч 20м, KLM + Loganair

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в INV: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL872 KLM следует по маршруту Индия - Нидерланды (DEL - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Нью Дели, Индира Ганди терминал «3» 14 Июля в 02:55 (2:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL872 и KL923 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL923 KLM следует по маршруту Нидерланды - Великобритания (AMS - INV). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Инвернесс 14 Июля в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Инвернесс между рейсами KL923 и LM155 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LM155 Loganair следует по маршруту INV - SYY Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Инвернесс 14 Июля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Сторноуей, Сторновей 14 Июля в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 0ч 45м.
Нью Дели, Индира Ганди (DEL)
02:55
2:55 am
14 июл
Терминал 3
KLM
8ч 40м
781
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:05
8:05 am
14 июл
 
11:20
11:20 am
14 июл
 
Стыковка 3ч 15м
KLM
1ч 40м
Embraer EMB 190
Инвернесс (INV)
12:00
12:00 pm
14 июл
 
14:00
2:00 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 00м
Loganair
0ч 45м
Saab SF340A/B
Сторноуей, Сторновей (SYY)
14:45
2:45 pm
14 июл
 

2. Перелеты Нью Дели - Амстердам - Глазго - Сторноуей, 17ч 30м, KLM + Loganair

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в GLA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL872 KLM следует по маршруту Индия - Нидерланды (DEL - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Нью Дели, Индира Ганди терминал «3» 14 Июля в 02:55 (2:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL872 и KL1475 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1475 KLM следует по маршруту Нидерланды - Великобритания (AMS - GLA). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Глазго терминал «M» 14 Июля в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Глазго между рейсами KL1475 и LM476 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LM476 Loganair следует по маршруту GLA - SYY Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Глазго терминал «M» 14 Июля в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Сторноуей, Сторновей 14 Июля в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Нью Дели, Индира Ганди (DEL)
02:55
2:55 am
14 июл
Терминал 3
KLM
8ч 40м
781
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:05
8:05 am
14 июл
 
12:20
12:20 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 15м
KLM
1ч 35м
Embraer EMB 190
Глазго (GLA)
12:55
12:55 pm
14 июл
Терминал M
15:00
3:00 pm
14 июл
Терминал M
Стыковка 2ч 05м
Loganair
0ч 55м
Embraer ERJ 145
Сторноуей, Сторновей (SYY)
15:55
3:55 pm
14 июл
 

3. Перелеты Нью Дели - Амстердам - Эдинбург - Сторноуей, 17ч 30м, KLM + Loganair

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в EDI: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL872 KLM следует по маршруту Индия - Нидерланды (DEL - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Нью Дели, Индира Ганди терминал «3» 14 Июля в 02:55 (2:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL872 и KL1281 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1281 KLM следует по маршруту Нидерланды - Великобритания (AMS - EDI). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 14 Июля в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Эдинбург, Турнхауз 14 Июля в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Эдинбург между рейсами KL1281 и LM347 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LM347 Loganair следует по маршруту EDI - SYY Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Эдинбург, Турнхауз 14 Июля в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Сторноуей, Сторновей 14 Июля в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 1ч 10м.
Нью Дели, Индира Ганди (DEL)
02:55
2:55 am
14 июл
Терминал 3
KLM
8ч 40м
781
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:05
8:05 am
14 июл
 
12:15
12:15 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 10м
KLM
1ч 25м
Embraer EMB 190
Эдинбург, Турнхауз (EDI)
12:40
12:40 pm
14 июл
 
14:45
2:45 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 05м
Loganair
1ч 10м
Saab SF340A/B
Сторноуей, Сторновей (SYY)
15:55
3:55 pm
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Нью Дели - Сторноуей

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer