Рейсы Форт Уорт, Даллас - Джоплин

Варианты рейсов, 17 Ноябрь

1. Перелеты Даллас - Джоплин, 1ч 18м, American Airlines AA5892

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5892 American Airlines следует по маршруту DFW - JLN США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 17 Ноября в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Джоплин 17 Ноября в 21:48 (9:48 pm). Время в пути 1ч 18м.
Даллас, Форт Уорт (DFW)
20:30
8:30 pm
17 ноя
 
American Airlines
1ч 18м
Canadair CRJ 900
Джоплин (JLN)
21:48
9:48 pm
17 ноя
 

2. Перелеты Даллас - Джоплин, 1ч 18м, American Airlines AA5923

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5923 American Airlines следует по маршруту DFW - JLN США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 17 Ноября в 14:34 (2:34 pm) и прибывает в аэропорт Джоплин 17 Ноября в 15:52 (3:52 pm). Время в пути 1ч 18м.
Даллас, Форт Уорт (DFW)
14:34
2:34 pm
17 ноя
 
American Airlines
1ч 18м
Canadair CRJ 900
Джоплин (JLN)
15:52
3:52 pm
17 ноя
 

3. Перелеты Даллас - Джоплин, 1ч 18м, American Airlines AA4132

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4132 American Airlines следует по маршруту DFW - JLN США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 17 Ноября в 14:35 (2:35 pm) и прибывает в аэропорт Джоплин 17 Ноября в 15:53 (3:53 pm). Время в пути 1ч 18м.
Даллас, Форт Уорт (DFW)
14:35
2:35 pm
17 ноя
 
American Airlines
1ч 18м
Embraer ERJ 140
Джоплин (JLN)
15:53
3:53 pm
17 ноя
 

4. Перелеты Даллас - Джоплин, 1ч 19м, American Airlines AA5899

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5899 American Airlines следует по маршруту DFW - JLN США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 17 Ноября в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Джоплин 17 Ноября в 11:44 (11:44 am). Время в пути 1ч 19м.
Даллас, Форт Уорт (DFW)
10:25
10:25 am
17 ноя
 
American Airlines
1ч 19м
Canadair CRJ 900
Джоплин (JLN)
11:44
11:44 am
17 ноя
 

5. Перелеты Даллас - Джоплин, 1ч 20м, American Airlines AA3915

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3915 American Airlines следует по маршруту DFW - JLN США. Рейс отправляется из аэропорта Даллас, Форт Уорт 17 Ноября в 20:35 (8:35 pm) и прибывает в аэропорт Джоплин 17 Ноября в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 1ч 20м.
Даллас, Форт Уорт (DFW)
20:35
8:35 pm
17 ноя
 
American Airlines
1ч 20м
Embraer ERJ 140
Джоплин (JLN)
21:55
9:55 pm
17 ноя
 

Даты отправления рейсов: Даллас - Джоплин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer