Рейсы Дес Мойнс, Де Мойн - Чарлстон, Чарльстон

Варианты рейсов, 23 Октябрь

1. Перелеты Де Мойн - Атланта - Чарльстон, 5ч 29м, Delta

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1532 Delta следует по маршруту DSM - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Де Мойн, Дес Мойнс 23 Октября в 17:19 (5:19 pm) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 23 Октября в 20:29 (8:29 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL1532 и DL2604 составляет 2ч 12м.
Внутренний рейс DL2604 Delta следует по маршруту ATL - CHS США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 23 Октября в 22:41 (10:41 pm) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Чарлстон 23 Октября в 23:48 (11:48 pm). Время в пути 1ч 07м.
Де Мойн, Дес Мойнс (DSM)
17:19
5:19 pm
23 окт
 
Delta
2ч 10м
McDonnell Douglas MD-88
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
20:29
8:29 pm
23 окт
Терминал S
22:41
10:41 pm
23 окт
Терминал S
Стыковка 2ч 12м
Delta
1ч 07м
McDonnell Douglas MD-88
Чарльстон, Чарлстон (CHS)
23:48
11:48 pm
23 окт
 

2. Перелеты Де Мойн - Атланта - Чарльстон, 5ч 32м, Delta

Рейтинг: 4.9/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2541 Delta следует по маршруту DSM - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Де Мойн, Дес Мойнс 23 Октября в 11:17 (11:17 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 23 Октября в 14:20 (2:20 pm). Время в пути 2ч 03м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL2541 и DL2823 составляет 2ч 21м.
Внутренний рейс DL2823 Delta следует по маршруту ATL - CHS США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 23 Октября в 16:41 (4:41 pm) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Чарлстон 23 Октября в 17:49 (5:49 pm). Время в пути 1ч 08м.
Де Мойн, Дес Мойнс (DSM)
11:17
11:17 am
23 окт
 
Delta
2ч 03м
McDonnell Douglas MD-88
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
14:20
2:20 pm
23 окт
Терминал S
16:41
4:41 pm
23 окт
Терминал S
Стыковка 2ч 21м
Delta
1ч 08м
Boeing 757
Чарльстон, Чарлстон (CHS)
17:49
5:49 pm
23 окт
 

3. Перелеты Де Мойн - Шарлотт - Чарльстон, 5ч 46м, American Airlines

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CLT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5677 American Airlines следует по маршруту DSM - CLT США. Рейс отправляется из аэропорта Де Мойн, Дес Мойнс 23 Октября в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Шарлотт, Доуглас 23 Октября в 10:23 (10:23 am). Время в пути 2ч 23м.
Стыковка в аэропорту Шарлотт между рейсами AA5677 и AA5274 составляет 2ч 22м.
Внутренний рейс AA5274 American Airlines следует по маршруту CLT - CHS США. Рейс отправляется из аэропорта Шарлотт, Доуглас 23 Октября в 12:45 (12:45 pm) и прибывает в аэропорт Чарльстон, Чарлстон 23 Октября в 13:46 (1:46 pm). Время в пути 1ч 01м.
Де Мойн, Дес Мойнс (DSM)
07:00
7:00 am
23 окт
 
American Airlines
2ч 23м
Canadair CRJ 900
Шарлотт, Доуглас (CLT)
10:23
10:23 am
23 окт
 
12:45
12:45 pm
23 окт
 
Стыковка 2ч 22м
American Airlines
1ч 01м
Canadair CRJ 900
Чарльстон, Чарлстон (CHS)
13:46
1:46 pm
23 окт
 

Даты отправления рейсов: Де Мойн - Чарльстон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer