Рейсы Дес Мойнс, Де Мойн - Седар, Сидар Рапидс

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Де Мойн - Чикаго - Сидар Рапидс, 4ч 36м, American Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3017 American Airlines следует по маршруту DSM - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Де Мойн, Дес Мойнс 25 Августа в 09:41 (9:41 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «3» 25 Августа в 11:10 (11:10 am). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами AA3017 и AA3584 составляет 2ч 05м.
Внутренний рейс AA3584 American Airlines следует по маршруту ORD - CID США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «3» 25 Августа в 13:15 (1:15 pm) и прибывает в аэропорт Сидар Рапидс, Седар 25 Августа в 14:17 (2:17 pm). Время в пути 1ч 02м.
Де Мойн, Дес Мойнс (DSM)
09:41
9:41 am
25 авг
 
American Airlines
1ч 29м
Canadair CRJ 700
Чикаго, О’Хара (ORD)
11:10
11:10 am
25 авг
Терминал 3
13:15
1:15 pm
25 авг
Терминал 3
Стыковка 2ч 05м
American Airlines
1ч 02м
Embraer ERJ 145
Сидар Рапидс, Седар (CID)
14:17
2:17 pm
25 авг
 

2. Перелеты Де Мойн - Чикаго - Сидар Рапидс, 4ч 45м, United Airlines

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA259 United Airlines следует по маршруту DSM - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Де Мойн, Дес Мойнс 25 Августа в 06:38 (6:38 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «1» 25 Августа в 07:59 (7:59 am). Время в пути 1ч 21м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA259 и UA4648 составляет 2ч 11м.
Внутренний рейс UA4648 United Airlines следует по маршруту ORD - CID США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «1» 25 Августа в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Сидар Рапидс, Седар 25 Августа в 11:23 (11:23 am). Время в пути 1ч 13м.
Де Мойн, Дес Мойнс (DSM)
06:38
6:38 am
25 авг
 
United Airlines
1ч 21м
Boeing 737-900
Чикаго, О’Хара (ORD)
07:59
7:59 am
25 авг
Терминал 1
10:10
10:10 am
25 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 11м
United Airlines
1ч 13м
Embraer ERJ 145
Сидар Рапидс, Седар (CID)
11:23
11:23 am
25 авг
 

3. Перелеты Де Мойн - Чикаго - Сидар Рапидс, 4ч 50м, American Airlines

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ORD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2975 American Airlines следует по маршруту DSM - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Де Мойн, Дес Мойнс 25 Августа в 09:27 (9:27 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «3» 25 Августа в 10:49 (10:49 am). Время в пути 1ч 22м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами AA2975 и AA3584 составляет 2ч 26м.
Внутренний рейс AA3584 American Airlines следует по маршруту ORD - CID США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «3» 25 Августа в 13:15 (1:15 pm) и прибывает в аэропорт Сидар Рапидс, Седар 25 Августа в 14:17 (2:17 pm). Время в пути 1ч 02м.
Де Мойн, Дес Мойнс (DSM)
09:27
9:27 am
25 авг
 
American Airlines
1ч 22м
Canadair CRJ 700
Чикаго, О’Хара (ORD)
10:49
10:49 am
25 авг
Терминал 3
13:15
1:15 pm
25 авг
Терминал 3
Стыковка 2ч 26м
American Airlines
1ч 02м
Embraer ERJ 145
Сидар Рапидс, Седар (CID)
14:17
2:17 pm
25 авг
 

Даты отправления рейсов: Де Мойн - Сидар Рапидс

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer