Рейсы Доншен, Донгшенг - В А Моцарт, Зальцбург

Варианты рейсов, 31 Май

1. Перелеты Донгшенг - Пекин - Стамбул - Зальцбург, 26ч 40м, Air China + Turkish Airlines

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1150 Air China следует по маршруту DSN - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Донгшенг, Доншен 31 Мая в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 31 Мая в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1150 и TK21 составляет 9ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK21 Turkish Airlines следует по маршруту Китай - Турция (PEK - IST). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 1 Июня в 00:10 (0:10 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 1 Июня в 05:25 (5:25 am). Время в пути 10ч 15м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK21 и TK1381 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1381 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Австрия (IST - SZG). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 1 Июня в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Зальцбург, В А Моцарт 1 Июня в 10:05 (10:05 am). Время в пути 2ч 40м.
Донгшенг, Доншен (DSN)
13:25
1:25 pm
31 май
 
Air China
1ч 30м
Boeing 737-800
Пекин, Кэпитал (PEK)
14:55
2:55 pm
31 май
Терминал 3
00:10
0:10 am
1 июн
Терминал 3
Стыковка 9ч 15м
Turkish Airlines
10ч 15м
Boeing 777-300ER
Стамбул, Ататюрка (IST)
05:25
5:25 am
1 июн
 
08:25
8:25 am
1 июн
 
Стыковка 3ч 00м
Turkish Airlines
2ч 40м
Airbus A319
Зальцбург, В А Моцарт (SZG)
10:05
10:05 am
1 июн
 

2. Перелеты Донгшенг - Пекин - Франкфурт на Майне - Зальцбург, 26ч 55м, Air China + Lufthansa

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1150 Air China следует по маршруту DSN - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Донгшенг, Доншен 31 Мая в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 31 Мая в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1150 и CA965 составляет 11ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CA965 Air China следует по маршруту Китай - Германия (PEK - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 1 Июня в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 1 Июня в 06:50 (6:50 am). Время в пути 10ч 20м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами CA965 и LH1102 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1102 Lufthansa следует по маршруту Германия - Австрия (FRA - SZG). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 1 Июня в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Зальцбург, В А Моцарт 1 Июня в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 00м.
Донгшенг, Доншен (DSN)
13:25
1:25 pm
31 май
 
Air China
1ч 30м
Boeing 737-800
Пекин, Кэпитал (PEK)
14:55
2:55 pm
31 май
Терминал 3
02:30
2:30 am
1 июн
Терминал 3
Стыковка 11ч 35м
Air China
10ч 20м
Boeing 777-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
06:50
6:50 am
1 июн
Терминал 1
09:20
9:20 am
1 июн
Терминал 1
Стыковка 2ч 30м
Lufthansa
1ч 00м
Embraer EMB 190
Зальцбург, В А Моцарт (SZG)
10:20
10:20 am
1 июн
 

3. Перелеты Донгшенг - Пекин - Франкфурт на Майне - Зальцбург, 30ч 30м, Air China + Lufthansa

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1150 Air China следует по маршруту DSN - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Донгшенг, Доншен 31 Мая в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 31 Мая в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1150 и CA965 составляет 11ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CA965 Air China следует по маршруту Китай - Германия (PEK - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 1 Июня в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 1 Июня в 06:50 (6:50 am). Время в пути 10ч 20м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами CA965 и LH1104 составляет 6ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1104 Lufthansa следует по маршруту Германия - Австрия (FRA - SZG). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 1 Июня в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Зальцбург, В А Моцарт 1 Июня в 13:55 (1:55 pm). Время в пути 1ч 00м.
Донгшенг, Доншен (DSN)
13:25
1:25 pm
31 май
 
Air China
1ч 30м
Boeing 737-800
Пекин, Кэпитал (PEK)
14:55
2:55 pm
31 май
Терминал 3
02:30
2:30 am
1 июн
Терминал 3
Стыковка 11ч 35м
Air China
10ч 20м
Boeing 777-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
06:50
6:50 am
1 июн
Терминал 1
12:55
12:55 pm
1 июн
Терминал 1
Стыковка 6ч 05м
Lufthansa
1ч 00м
Embraer EMB 190
Зальцбург, В А Моцарт (SZG)
13:55
1:55 pm
1 июн
 

Даты отправления рейсов: Донгшенг - Зальцбург

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer