Рейсы Дублин - Алехо Гарси, Сайудад дэль Эст

Варианты рейсов, 24 March

1. Перелеты Дублин - Мадрид - Асунсьон - Сайудад дэль Эст, 25ч 05м, Иберия + Аргентинские авиалинии + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 4.8/5
Стыковка в ASU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IB3791 Иберия следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 24 March в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 24 March в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3791 и AR7357 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AR7357 Аргентинские авиалинии следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 24 March в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Асунсьон между рейсами AR7357 и LA6010 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA6010 ЛАТАМ Чили следует по маршруту ASU - AGT Парагвай. Рейс отправляется из аэропорта Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси 25 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 40м.
Дублин (DUB)
18:15
6:15 pm
24 Mar
Терминал 1
Иберия
1ч 35м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Мадрид, Барахас (MAD)
20:50
8:50 pm
24 Mar
Терминал 4
23:45
11:45 pm
24 Mar
 
Стыковка 2ч 55м
Аргентинские авиалинии
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
25 Mar
 
15:40
3:40 pm
25 Mar
 
Стыковка 8ч 10м
ЛАТАМ Чили
0ч 40м
Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси (AGT)
16:20
4:20 pm
25 Mar
 

2. Перелеты Дублин - Мадрид - Асунсьон - Сайудад дэль Эст, 25ч 05м, Иберия + Этихад Эйрвейз + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 4.8/5
Стыковка в ASU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IB3791 Иберия следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 24 March в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 24 March в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3791 и EY4382 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EY4382 Этихад Эйрвейз следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 24 March в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Асунсьон между рейсами EY4382 и LA6010 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA6010 ЛАТАМ Чили следует по маршруту ASU - AGT Парагвай. Рейс отправляется из аэропорта Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси 25 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 40м.
Дублин (DUB)
18:15
6:15 pm
24 Mar
Терминал 1
Иберия
1ч 35м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Мадрид, Барахас (MAD)
20:50
8:50 pm
24 Mar
Терминал 4
23:45
11:45 pm
24 Mar
 
Стыковка 2ч 55м
Этихад Эйрвейз
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
25 Mar
 
15:40
3:40 pm
25 Mar
 
Стыковка 8ч 10м
ЛАТАМ Чили
0ч 40м
Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси (AGT)
16:20
4:20 pm
25 Mar
 

3. Перелеты Дублин - Мадрид - Асунсьон - Сайудад дэль Эст, 25ч 05м, Иберия + Эйр Европа + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 4.8/5
Стыковка в ASU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс IB3791 Иберия следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 24 March в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 24 March в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3791 и UX23 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UX23 Эйр Европа следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 24 March в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Асунсьон между рейсами UX23 и LA6010 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA6010 ЛАТАМ Чили следует по маршруту ASU - AGT Парагвай. Рейс отправляется из аэропорта Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси 25 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 40м.
Дублин (DUB)
18:15
6:15 pm
24 Mar
Терминал 1
Иберия
1ч 35м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Мадрид, Барахас (MAD)
20:50
8:50 pm
24 Mar
Терминал 4
23:45
11:45 pm
24 Mar
 
Стыковка 2ч 55м
Эйр Европа
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
25 Mar
 
15:40
3:40 pm
25 Mar
 
Стыковка 8ч 10м
ЛАТАМ Чили
0ч 40м
Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси (AGT)
16:20
4:20 pm
25 Mar
 

4. Перелеты Дублин - Мадрид - Асунсьон - Сайудад дэль Эст, 37ч 05м, Эр Лингус + Аргентинские авиалинии + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 5/5
Стыковка в ASU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI592 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 24 March в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 24 March в 10:00 (10:00 am). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами EI592 и AR7357 составляет 13ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AR7357 Аргентинские авиалинии следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 24 March в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Асунсьон между рейсами AR7357 и LA6010 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA6010 ЛАТАМ Чили следует по маршруту ASU - AGT Парагвай. Рейс отправляется из аэропорта Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси 25 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 40м.
Дублин (DUB)
06:15
6:15 am
24 Mar
Терминал 2
Эр Лингус
2ч 45м
Airbus A320-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
10:00
10:00 am
24 Mar
Терминал 4
23:45
11:45 pm
24 Mar
 
Стыковка 13ч 45м
Аргентинские авиалинии
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
25 Mar
 
15:40
3:40 pm
25 Mar
 
Стыковка 8ч 10м
ЛАТАМ Чили
0ч 40м
Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси (AGT)
16:20
4:20 pm
25 Mar
 

5. Перелеты Дублин - Мадрид - Асунсьон - Сайудад дэль Эст, 37ч 05м, Эр Лингус + Этихад Эйрвейз + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 5/5
Стыковка в ASU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI592 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 24 March в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 24 March в 10:00 (10:00 am). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами EI592 и EY4382 составляет 13ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EY4382 Этихад Эйрвейз следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 24 March в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Асунсьон между рейсами EY4382 и LA6010 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA6010 ЛАТАМ Чили следует по маршруту ASU - AGT Парагвай. Рейс отправляется из аэропорта Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси 25 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 40м.
Дублин (DUB)
06:15
6:15 am
24 Mar
Терминал 2
Эр Лингус
2ч 45м
Airbus A320-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
10:00
10:00 am
24 Mar
Терминал 4
23:45
11:45 pm
24 Mar
 
Стыковка 13ч 45м
Этихад Эйрвейз
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
25 Mar
 
15:40
3:40 pm
25 Mar
 
Стыковка 8ч 10м
ЛАТАМ Чили
0ч 40м
Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси (AGT)
16:20
4:20 pm
25 Mar
 

6. Перелеты Дублин - Мадрид - Асунсьон - Сайудад дэль Эст, 37ч 05м, Эр Лингус + Эйр Европа + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 5/5
Стыковка в ASU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI592 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 24 March в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 24 March в 10:00 (10:00 am). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами EI592 и UX23 составляет 13ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UX23 Эйр Европа следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 24 March в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Асунсьон между рейсами UX23 и LA6010 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA6010 ЛАТАМ Чили следует по маршруту ASU - AGT Парагвай. Рейс отправляется из аэропорта Асунсьон, Силвио Петтиросси 25 March в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси 25 March в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 0ч 40м.
Дублин (DUB)
06:15
6:15 am
24 Mar
Терминал 2
Эр Лингус
2ч 45м
Airbus A320-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
10:00
10:00 am
24 Mar
Терминал 4
23:45
11:45 pm
24 Mar
 
Стыковка 13ч 45м
Эйр Европа
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
25 Mar
 
15:40
3:40 pm
25 Mar
 
Стыковка 8ч 10м
ЛАТАМ Чили
0ч 40м
Сайудад дэль Эст, Алехо Гарси (AGT)
16:20
4:20 pm
25 Mar
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Сайудад дэль Эст

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer