Рейсы Дублин - Хуари Бумедине, Алжир

Варианты рейсов, 18 Февраль

4. Перелеты Дублин - Париж - Алжир, 6ч 05м, Air France + Air Algerie

Рейтинг: 3/5
Время полета: 5.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 3.6/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1817 Air France следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 18 Февраля в 14:15 (2:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 18 Февраля в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1817 и AH1507 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2C».
Международный рейс AH1507 Air Algerie следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2C» 18 Февраля в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 18 Февраля в 21:20 (9:20 pm). Время в пути 2ч 10м.
Дублин (DUB)
14:15
2:15 pm
18 фев
Терминал 1
Air France
1ч 45м
Airbus A321-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:00
5:00 pm
18 фев
Терминал 2E
19:10
7:10 pm
18 фев
Терминал 2C
Стыковка 2ч 10м
Air Algerie
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
21:20
9:20 pm
18 фев
Терминал I

5. Перелеты Дублин - Париж - Алжир, 6ч 30м, Air France + Air Algerie

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1017 Air France следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 18 Февраля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 18 Февраля в 08:50 (8:50 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1017 и AH1003 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2C».
Международный рейс AH1003 Air Algerie следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2C» 18 Февраля в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 18 Февраля в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Дублин (DUB)
06:00
6:00 am
18 фев
Терминал 1
Air France
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
08:50
8:50 am
18 фев
Терминал 2E
11:15
11:15 am
18 фев
Терминал 2C
Стыковка 2ч 25м
Air Algerie
2ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
13:30
1:30 pm
18 фев
Терминал I

6. Перелеты Дублин - Париж - Алжир, 6ч 40м, Air France + Air Algerie

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 4.1/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1717 Air France следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 18 Февраля в 11:35 (11:35 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 18 Февраля в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1717 и AH1215 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2C».
Международный рейс AH1215 Air Algerie следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2C» 18 Февраля в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 18 Февраля в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 2ч 15м.
Дублин (DUB)
11:35
11:35 am
18 фев
Терминал 1
Air France
1ч 55м
Embraer EMB 190
Париж, Шарль де Голль (CDG)
14:30
2:30 pm
18 фев
Терминал 2E
17:00
5:00 pm
18 фев
Терминал 2C
Стыковка 2ч 30м
Air Algerie
2ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
19:15
7:15 pm
18 фев
Терминал I

Даты отправления рейсов: Дублин - Алжир

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer