Рейсы Дублин - Силвио Петтиросси, Асунсьон

Варианты рейсов, 19 January

1. Перелеты Дублин - Париж - Мадрид - Асунсьон, 28ч 30м, Эйр Франс + Аргентинские авиалинии

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1017 Эйр Франс следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 19 January в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 19 January в 08:50 (8:50 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1017 и AF1800 составляет 6ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2F».
Международный рейс AF1800 Эйр Франс следует по маршруту Франция - Испания (CDG - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 19 January в 15:20 (3:20 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «1» 19 January в 17:25 (5:25 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами AF1800 и AR7357 составляет 6ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AR7357 Аргентинские авиалинии следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 19 January в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 20 January в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Дублин (DUB)
06:00
6:00 am
19 Jan
Терминал 1
Эйр Франс
1ч 50м
Embraer EMB 190
Париж, Шарль де Голль (CDG)
08:50
8:50 am
19 Jan
Терминал 2E
15:20
3:20 pm
19 Jan
Терминал 2F
Стыковка 6ч 30м
Эйр Франс
2ч 05м
Airbus A319
Мадрид, Барахас (MAD)
17:25
5:25 pm
19 Jan
Терминал 1
23:45
11:45 pm
19 Jan
 
Стыковка 6ч 20м
Аргентинские авиалинии
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
20 Jan
 

2. Перелеты Дублин - Амстердам - Мадрид - Асунсьон, 28ч 35м, КЛМ + Аргентинские авиалинии

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL932 КЛМ следует по маршруту Ирландия - Нидерланды (DUB - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 19 January в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 19 January в 08:35 (8:35 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL932 и KL1703 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1703 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Испания (AMS - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 19 January в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «1» 19 January в 16:05 (4:05 pm). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами KL1703 и AR7357 составляет 7ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AR7357 Аргентинские авиалинии следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 19 January в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 20 January в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Дублин (DUB)
05:55
5:55 am
19 Jan
Терминал 1
КЛМ
1ч 40м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:35
8:35 am
19 Jan
 
13:30
1:30 pm
19 Jan
 
Стыковка 4ч 55м
КЛМ
2ч 35м
Boeing 737-700 (winglets)
Мадрид, Барахас (MAD)
16:05
4:05 pm
19 Jan
Терминал 1
23:45
11:45 pm
19 Jan
 
Стыковка 7ч 40м
Аргентинские авиалинии
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
20 Jan
 

3. Перелеты Дублин - Амстердам - Мадрид - Асунсьон, 27ч 30м, Эр Лингус + КЛМ + Аргентинские авиалинии

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в MAD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI602 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Нидерланды (DUB - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 19 January в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 19 January в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами EI602 и KL1703 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1703 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Испания (AMS - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 19 January в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «1» 19 January в 16:05 (4:05 pm). Время в пути 2ч 35м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами KL1703 и AR7357 составляет 7ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AR7357 Аргентинские авиалинии следует по маршруту Испания - Парагвай (MAD - ASU). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 19 January в 23:45 (11:45 pm) и прибывает в аэропорт Асунсьон, Силвио Петтиросси 20 January в 07:30 (7:30 am). Время в пути 11ч 45м.
Дублин (DUB)
07:00
7:00 am
19 Jan
Терминал 2
Эр Лингус
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
09:40
9:40 am
19 Jan
 
13:30
1:30 pm
19 Jan
 
Стыковка 3ч 50м
КЛМ
2ч 35м
Boeing 737-700 (winglets)
Мадрид, Барахас (MAD)
16:05
4:05 pm
19 Jan
Терминал 1
23:45
11:45 pm
19 Jan
 
Стыковка 7ч 40м
Аргентинские авиалинии
11ч 45м
Асунсьон, Силвио Петтиросси (ASU)
07:30
7:30 am
20 Jan
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Асунсьон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer