Рейсы Дублин - Майя Майя, Браззавиль

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Дублин - Париж - Браззавиль, 24ч 25м, Air France

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1117 Air France следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 28 Января в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 28 Января в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1117 и AF736 составляет 14ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF736 Air France следует по маршруту Франция - Конго (CDG - BZV). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 29 Января в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Браззавиль, Майя Майя 29 Января в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 7ч 55м.
Дублин (DUB)
16:55
4:55 pm
28 янв
Терминал 1
Air France
1ч 50м
Embraer EMB 190
Париж, Шарль де Голль (CDG)
19:45
7:45 pm
28 янв
Терминал 2E
10:25
10:25 am
29 янв
Терминал 2E
Стыковка 14ч 40м
Air France
7ч 55м
Airbus A330-200
Браззавиль, Майя Майя (BZV)
18:20
6:20 pm
29 янв
 

2. Перелеты Дублин - Париж - Браззавиль, 22ч 50м, Aer Lingus + Air France

Рейтинг: 4/5
Время полета: 5.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI528 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 28 Января в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «1» 28 Января в 21:15 (9:15 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами EI528 и AF736 составляет 13ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2E».
Международный рейс AF736 Air France следует по маршруту Франция - Конго (CDG - BZV). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 29 Января в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Браззавиль, Майя Майя 29 Января в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 7ч 55м.
Дублин (DUB)
18:30
6:30 pm
28 янв
Терминал 2
Aer Lingus
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
21:15
9:15 pm
28 янв
Терминал 1
10:25
10:25 am
29 янв
Терминал 2E
Стыковка 13ч 10м
Air France
7ч 55м
Airbus A330-200
Браззавиль, Майя Майя (BZV)
18:20
6:20 pm
29 янв
 

3. Перелеты Дублин - Париж - Браззавиль, 24ч 25м, Аэрофлот + Air France

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU3142 Аэрофлот следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин 28 Января в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль 28 Января в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами SU3142 и AF736 составляет 14ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF736 Air France следует по маршруту Франция - Конго (CDG - BZV). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 29 Января в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Браззавиль, Майя Майя 29 Января в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 7ч 55м.
Дублин (DUB)
16:55
4:55 pm
28 янв
 
Аэрофлот
1ч 50м
Париж, Шарль де Голль (CDG)
19:45
7:45 pm
28 янв
 
10:25
10:25 am
29 янв
Терминал 2E
Стыковка 14ч 40м
Air France
7ч 55м
Airbus A330-200
Браззавиль, Майя Майя (BZV)
18:20
6:20 pm
29 янв
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Браззавиль

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer