Рейсы Дублин - Бешаре

Варианты рейсов, 25 Сентябрь

1. Перелеты Дублин - Париж - Алжир - Бешаре, 25ч 05м, Эйр Франс + Эйр Альжери

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1817 Эйр Франс следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 25 Сентября в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 25 Сентября в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1817 и AH1013 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2C».
Международный рейс AH1013 Эйр Альжери следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2C» 25 Сентября в 21:35 (9:35 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 25 Сентября в 22:50 (10:50 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH1013 и AH6132 составляет 14ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Внутренний рейс AH6132 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - CBH Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 26 Сентября в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Бешаре 26 Сентября в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 2ч 15м.
Дублин (DUB)
14:10
2:10 pm
25 сен
Терминал 1
Эйр Франс
1ч 55м
Embraer EMB 190
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:05
5:05 pm
25 сен
Терминал 2E
21:35
9:35 pm
25 сен
Терминал 2C
Стыковка 4ч 30м
Эйр Альжери
2ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
22:50
10:50 pm
25 сен
Терминал I
13:00
1:00 pm
26 сен
Терминал D
Стыковка 14ч 10м
Эйр Альжери
2ч 15м
ATR ATR 72
Бешаре (CBH)
15:15
3:15 pm
26 сен
 

2. Перелеты Дублин - Париж - Алжир - Бешаре, 26ч 30м, Эр Лингус + Эйр Альжери

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI526 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 25 Сентября в 12:45 (12:45 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2A» 25 Сентября в 15:30 (3:30 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами EI526 и AH1013 составляет 6ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2C».
Международный рейс AH1013 Эйр Альжери следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2C» 25 Сентября в 21:35 (9:35 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 25 Сентября в 22:50 (10:50 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH1013 и AH6132 составляет 14ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Внутренний рейс AH6132 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - CBH Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 26 Сентября в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Бешаре 26 Сентября в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 2ч 15м.
Дублин (DUB)
12:45
12:45 pm
25 сен
Терминал 2
Эр Лингус
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
15:30
3:30 pm
25 сен
Терминал 2A
21:35
9:35 pm
25 сен
Терминал 2C
Стыковка 6ч 05м
Эйр Альжери
2ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
22:50
10:50 pm
25 сен
Терминал I
13:00
1:00 pm
26 сен
Терминал D
Стыковка 14ч 10м
Эйр Альжери
2ч 15м
ATR ATR 72
Бешаре (CBH)
15:15
3:15 pm
26 сен
 

3. Перелеты Дублин - Париж - Алжир - Бешаре, 25ч 05м, Эйр Франс + ASL Airlines France + Эйр Альжери

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1817 Эйр Франс следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 25 Сентября в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 25 Сентября в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1817 и 5O1051 составляет 14ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 5O1051 ASL Airlines France следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль 26 Сентября в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине 26 Сентября в 09:20 (9:20 am). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами 5O1051 и AH6132 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AH6132 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - CBH Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 26 Сентября в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Бешаре 26 Сентября в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 2ч 15м.
Дублин (DUB)
14:10
2:10 pm
25 сен
Терминал 1
Эйр Франс
1ч 55м
Embraer EMB 190
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:05
5:05 pm
25 сен
Терминал 2E
08:00
8:00 am
26 сен
 
Стыковка 14ч 55м
ASL Airlines France
2ч 20м
Boeing 737-700 (winglets)
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
09:20
9:20 am
26 сен
 
13:00
1:00 pm
26 сен
Терминал D
Стыковка 3ч 40м
Эйр Альжери
2ч 15м
ATR ATR 72
Бешаре (CBH)
15:15
3:15 pm
26 сен
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Бешаре

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer