Рейсы Дублин - Фаро

Варианты рейсов, 15 Июль

1. Перелеты Дублин - Фаро, 2ч 55м, Ryanair FR7034

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR7034 Ryanair следует по маршруту Ирландия - Португалия (DUB - FAO). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 15 Июля в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Фаро 15 Июля в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 2ч 55м.
Дублин (DUB)
09:30
9:30 am
15 июл
Терминал 1
Ryanair
2ч 55м
Boeing 737-800 (winglets)
Фаро (FAO)
12:25
12:25 pm
15 июл
 

2. Перелеты Дублин - Фаро, 3ч 00м, Ryanair FR7032

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR7032 Ryanair следует по маршруту Ирландия - Португалия (DUB - FAO). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 15 Июля в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Фаро 15 Июля в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 3ч 00м.
Дублин (DUB)
17:15
5:15 pm
15 июл
Терминал 1
Ryanair
3ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Фаро (FAO)
20:15
8:15 pm
15 июл
 

3. Перелеты Дублин - Фаро, 3ч 00м, Aer Lingus EI496

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI496 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Португалия (DUB - FAO). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 15 Июля в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Фаро 15 Июля в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 3ч 00м.
Дублин (DUB)
18:45
6:45 pm
15 июл
Терминал 2
Aer Lingus
3ч 00м
Airbus A320-100/200
Фаро (FAO)
21:45
9:45 pm
15 июл
 

4. Перелеты Дублин - Фаро, 3ч 05м, Aer Lingus EI494

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI494 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Португалия (DUB - FAO). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 15 Июля в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Фаро 15 Июля в 12:05 (12:05 pm). Время в пути 3ч 05м.
Дублин (DUB)
09:00
9:00 am
15 июл
Терминал 2
Aer Lingus
3ч 05м
Airbus A320-100/200
Фаро (FAO)
12:05
12:05 pm
15 июл
 

5. Перелеты Дублин - Фаро, 3ч 05м, Aer Lingus EI492

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI492 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Португалия (DUB - FAO). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 15 Июля в 07:10 (7:10 am) и прибывает в аэропорт Фаро 15 Июля в 10:15 (10:15 am). Время в пути 3ч 05м.
Дублин (DUB)
07:10
7:10 am
15 июл
Терминал 2
Aer Lingus
3ч 05м
Airbus A330
Фаро (FAO)
10:15
10:15 am
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Фаро

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer