Рейсы Дублин - Морис Бишоп, Гренада

Варианты рейсов, 19 January

1. Перелеты Дублин - Нью Йорк - Гренада, 27ч 56м, Эр Лингус + ДжетБлю Эйрвейз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI105 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - США (DUB - JFK). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 19 January в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 19 January в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами EI105 и B6149 составляет 15ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B6149 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту США - Гренада (JFK - GND). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 20 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Гренада, Морис Бишоп 20 January в 13:26 (1:26 pm). Время в пути 4ч 26м.
Дублин (DUB)
13:30
1:30 pm
19 Jan
Терминал 2
Эр Лингус
7ч 50м
Airbus A330
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
16:20
4:20 pm
19 Jan
Терминал 5
08:00
8:00 am
20 Jan
Терминал 5
Стыковка 15ч 40м
ДжетБлю Эйрвейз
4ч 26м
Airbus A320-100/200
Гренада, Морис Бишоп (GND)
13:26
1:26 pm
20 Jan
 

2. Перелеты Дублин - Лондон - Сент Люсия - Гренада, 25ч 15м, Райнэйр + Бритиш Эйрвейз

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 5.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR118 Райнэйр следует по маршруту Ирландия - Великобритания (DUB - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 19 January в 19:35 (7:35 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «S» 19 January в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами FR118 и BA2159 составляет 13ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «N».
Международный рейс BA2159 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - Сент-Люсия (LGW - UVF). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 20 January в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра 20 January в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Сент Люсия составляет 1ч 00м.
Международный рейс BA2159 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Сент-Люсия - Гренада (UVF - GND). Рейс отправляется из аэропорта Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра 20 January в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Гренада, Морис Бишоп 20 January в 16:50 (4:50 pm). Время в пути 0ч 50м.
Дублин (DUB)
19:35
7:35 pm
19 Jan
Терминал 1
Райнэйр
1ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Лондон, Гатвик (LGW)
20:55
8:55 pm
19 Jan
Терминал S
10:00
10:00 am
20 Jan
Терминал N
Стыковка 13ч 05м
Бритиш Эйрвейз
9ч 00м
Boeing 777
Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра (UVF)
15:00
3:00 pm
20 Jan
 
16:00
4:00 pm
20 Jan
 
Стыковка 1ч 00м
Бритиш Эйрвейз
0ч 50м
Boeing 777
Гренада, Морис Бишоп (GND)
16:50
4:50 pm
20 Jan
 

3. Перелеты Дублин - Лондон - Бриджтаун - Гренада, 28ч 50м, Эр Лингус + Верджин Атлантик + InterCaribbean Airways

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в BGI: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI178 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Великобритания (DUB - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 19 January в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «2» 19 January в 19:50 (7:50 pm). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами EI178 и VS131 составляет 14ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс VS131 Верджин Атлантик следует по маршруту Великобритания - Барбадос (LHR - BGI). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 20 January в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Бриджтаун, Грантли Адамс 20 January в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Бриджтаун между рейсами VS131 и JY756 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JY756 InterCaribbean Airways следует по маршруту Барбадос - Гренада (BGI - GND). Рейс отправляется из аэропорта Бриджтаун, Грантли Адамс 20 January в 18:25 (6:25 pm) и прибывает в аэропорт Гренада, Морис Бишоп 20 January в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 0ч 55м.
Дублин (DUB)
18:30
6:30 pm
19 Jan
Терминал 2
Эр Лингус
1ч 20м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
19:50
7:50 pm
19 Jan
Терминал 2
10:25
10:25 am
20 Jan
Терминал 3
Стыковка 14ч 35м
Верджин Атлантик
9ч 00м
789
Бриджтаун, Грантли Адамс (BGI)
15:25
3:25 pm
20 Jan
 
18:25
6:25 pm
20 Jan
 
Стыковка 3ч 00м
InterCaribbean Airways
0ч 55м
Embraer EMB 120 Brasília
Гренада, Морис Бишоп (GND)
19:20
7:20 pm
20 Jan
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Гренада

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer