Рейсы Дублин - Ораньемунд, Оранжемунд

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Дублин - Лондон - Кейптаун - Оранжемунд, 20ч 10м, British Airways + Aero VIP

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в CPT: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BA835 British Airways следует по маршруту Ирландия - Великобритания (DUB - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 28 Января в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 28 Января в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA835 и BA43 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA43 British Airways следует по маршруту Великобритания - Южная Африка (LHR - CPT). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 28 Января в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Кейптаун 29 Января в 07:50 (7:50 am). Время в пути 11ч 35м.
Стыковка в аэропорту Кейптаун между рейсами BA43 и WV4 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WV4 Aero VIP следует по маршруту Южная Африка - Намибия (CPT - OMD). Рейс отправляется из аэропорта Кейптаун 29 Января в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Оранжемунд, Ораньемунд 29 Января в 11:10 (11:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Дублин (DUB)
13:00
1:00 pm
28 янв
Терминал 1
British Airways
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
14:30
2:30 pm
28 янв
Терминал 5
18:15
6:15 pm
28 янв
Терминал 3
Стыковка 3ч 45м
British Airways
11ч 35м
Boeing 747-400
Кейптаун (CPT)
07:50
7:50 am
29 янв
 
10:00
10:00 am
29 янв
 
Стыковка 2ч 10м
Aero VIP
1ч 10м
Оранжемунд, Ораньемунд (OMD)
11:10
11:10 am
29 янв
 

2. Перелеты Дублин - Лондон - Кейптаун - Оранжемунд, 19ч 10м, Aer Lingus + British Airways + Aero VIP

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 5.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LHR: 4.5/5
Стыковка в CPT: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI168 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Великобритания (DUB - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 28 Января в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «2» 28 Января в 15:30 (3:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами EI168 и BA43 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA43 British Airways следует по маршруту Великобритания - Южная Африка (LHR - CPT). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 28 Января в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Кейптаун 29 Января в 07:50 (7:50 am). Время в пути 11ч 35м.
Стыковка в аэропорту Кейптаун между рейсами BA43 и WV4 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WV4 Aero VIP следует по маршруту Южная Африка - Намибия (CPT - OMD). Рейс отправляется из аэропорта Кейптаун 29 Января в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Оранжемунд, Ораньемунд 29 Января в 11:10 (11:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Дублин (DUB)
14:00
2:00 pm
28 янв
Терминал 2
Aer Lingus
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Лондон, Хитроу (LHR)
15:30
3:30 pm
28 янв
Терминал 2
18:15
6:15 pm
28 янв
Терминал 3
Стыковка 2ч 45м
British Airways
11ч 35м
Boeing 747-400
Кейптаун (CPT)
07:50
7:50 am
29 янв
 
10:00
10:00 am
29 янв
 
Стыковка 2ч 10м
Aero VIP
1ч 10м
Оранжемунд, Ораньемунд (OMD)
11:10
11:10 am
29 янв
 

3. Перелеты Дублин - Мюнхен - Кейптаун - Оранжемунд, 22ч 25м, Lufthansa + Aero VIP

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MUC: 5/5
Стыковка в CPT: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH2517 Lufthansa следует по маршруту Ирландия - Германия (DUB - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 28 Января в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 28 Января в 14:05 (2:05 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами LH2517 и LH574 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH574 Lufthansa следует по маршруту Германия - Южная Африка (MUC - CPT). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 28 Января в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Кейптаун 29 Января в 07:40 (7:40 am). Время в пути 11ч 40м.
Стыковка в аэропорту Кейптаун между рейсами LH574 и WV4 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WV4 Aero VIP следует по маршруту Южная Африка - Намибия (CPT - OMD). Рейс отправляется из аэропорта Кейптаун 29 Января в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Оранжемунд, Ораньемунд 29 Января в 11:10 (11:10 am). Время в пути 1ч 10м.
Дублин (DUB)
10:45
10:45 am
28 янв
Терминал 1
Lufthansa
2ч 20м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
14:05
2:05 pm
28 янв
Терминал 2
19:00
7:00 pm
28 янв
Терминал 2
Стыковка 4ч 55м
Lufthansa
11ч 40м
Airbus A340-600
Кейптаун (CPT)
07:40
7:40 am
29 янв
 
10:00
10:00 am
29 янв
 
Стыковка 2ч 20м
Aero VIP
1ч 10м
Оранжемунд, Ораньемунд (OMD)
11:10
11:10 am
29 янв
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Оранжемунд

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer