Рейсы Дублин - Тлемсен

Варианты рейсов, 26 Сентябрь

1. Перелеты Дублин - Нант - Алжир - Тлемсен, 29ч 30м, Райнэйр + Трансавиа Франс + Эйр Альжери

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в NTE: 5/5
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR1986 Райнэйр следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - NTE). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 26 Сентября в 13:15 (1:15 pm) и прибывает в аэропорт Нант, Атлантик 26 Сентября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Нант между рейсами FR1986 и TO4680 составляет 14ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TO4680 Трансавиа Франс следует по маршруту Франция - Алжир (NTE - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Нант, Атлантик 27 Сентября в 06:05 (6:05 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине 27 Сентября в 07:15 (7:15 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами TO4680 и AH6120 составляет 10ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AH6120 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - TLM Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 27 Сентября в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Тлемсен 27 Сентября в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 1ч 30м.
Дублин (DUB)
13:15
1:15 pm
26 сен
Терминал 1
Райнэйр
1ч 45м
Boeing 737-800 (winglets)
Нант, Атлантик (NTE)
16:00
4:00 pm
26 сен
 
06:05
6:05 am
27 сен
 
Стыковка 14ч 05м
Трансавиа Франс
2ч 10м
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
07:15
7:15 am
27 сен
 
17:15
5:15 pm
27 сен
Терминал D
Стыковка 10ч 00м
Эйр Альжери
1ч 30м
ATR ATR 72
Тлемсен (TLM)
18:45
6:45 pm
27 сен
 

2. Перелеты Дублин - Нант - Алжир - Тлемсен, 29ч 30м, Райнэйр + Tassili Airlines + Эйр Альжери

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в NTE: 5/5
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR1986 Райнэйр следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - NTE). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 26 Сентября в 13:15 (1:15 pm) и прибывает в аэропорт Нант, Атлантик 26 Сентября в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Нант между рейсами FR1986 и SF3013 составляет 21ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SF3013 Tassili Airlines следует по маршруту Франция - Алжир (NTE - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Нант, Атлантик 27 Сентября в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 27 Сентября в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами SF3013 и AH6120 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Внутренний рейс AH6120 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - TLM Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 27 Сентября в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Тлемсен 27 Сентября в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 1ч 30м.
Дублин (DUB)
13:15
1:15 pm
26 сен
Терминал 1
Райнэйр
1ч 45м
Boeing 737-800 (winglets)
Нант, Атлантик (NTE)
16:00
4:00 pm
26 сен
 
13:20
1:20 pm
27 сен
 
Стыковка 21ч 20м
Tassili Airlines
2ч 20м
Boeing 737-800
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
14:40
2:40 pm
27 сен
Терминал I
17:15
5:15 pm
27 сен
Терминал D
Стыковка 2ч 35м
Эйр Альжери
1ч 30м
ATR ATR 72
Тлемсен (TLM)
18:45
6:45 pm
27 сен
 

3. Перелеты Дублин - Барселона - Алжир - Тлемсен, 36ч 30м, Райнэйр + Эйр Альжери

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BCN: 5/5
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR6875 Райнэйр следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - BCN). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 26 Сентября в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Барселона терминал «2» 26 Сентября в 09:45 (9:45 am). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Барселона между рейсами FR6875 и AH2015 составляет 10ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AH2015 Эйр Альжери следует по маршруту Испания - Алжир (BCN - ALG). Рейс отправляется из аэропорта Барселона терминал «1» 26 Сентября в 20:05 (8:05 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 26 Сентября в 20:25 (8:25 pm). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH2015 и AH6120 составляет 20ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Внутренний рейс AH6120 Эйр Альжери следует по маршруту ALG - TLM Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 27 Сентября в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Тлемсен 27 Сентября в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 1ч 30м.
Дублин (DUB)
06:15
6:15 am
26 сен
Терминал 1
Райнэйр
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Барселона (BCN)
09:45
9:45 am
26 сен
Терминал 2
20:05
8:05 pm
26 сен
Терминал 1
Стыковка 10ч 20м
Эйр Альжери
1ч 20м
Boeing 737-600
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
20:25
8:25 pm
26 сен
Терминал I
17:15
5:15 pm
27 сен
Терминал D
Стыковка 20ч 50м
Эйр Альжери
1ч 30м
ATR ATR 72
Тлемсен (TLM)
18:45
6:45 pm
27 сен
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Тлемсен

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer